Man Kills Wife

জলখাবারে খিচুড়ি, তাও আবার নুনে পোড়া! রাগে স্ত্রীকে খুন করল স্বামী

অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৬, ২০২২, ২১:৩২

options
link
জলখাবারে খিচুড়ি, তাও আবার নুনে পোড়া! রাগে স্ত্রীকে খুন করল স্বামী
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গার্হস্থ্য হিংসা থেকে ধর্ষণ, এমনকী খুন, দেশে মেয়েদের ওপর সংঘটিত অপরাধের কমতি নেই। তাই বলে সামান্য নুনের জন্য খুন হয়ে যাবে একজন মানুষ! সকালের জলখাবারে নুন বেশি হওয়ায় এক ব্যক্তি খুন করলেন তার স্ত্রীকে। শুনতে অবিশ্বাস্য হলেও এমন নির্মম ঘটনাই ঘটেছে মহারাষ্ট্রের (Maharashtra) শহরতলিতে। ইতিমধ্যে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এই হত্যার পিছনে অন্য কারণ আছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Advertisement

ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের ভায়ান্ডার শহরতলি এলাকায়। অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম নীলেশ ঘাগ (৪৬)। প্রতিদিনের মতোই শুক্রবার সকালে জলখাবার খেতে বসেছিলেন নীলেশ। এদিন স্ত্রী বানিয়ে দেন গরম গরম খিচুড়ি। সেই খিচুড়ি খেতে গিয়েই মেজাজ বিগড়ে যায় নীলেশের। খাবার মুখে তুলতেই তিনি বুঝতে পারেন অতিরিক্ত নুন রয়েছে খিচুড়িতে। পুলিশের বক্তব্য, এতেই ভয়ংকর রেগে যান নীলেশ। এবং গলায় লম্বা কাপড় পেচিয়ে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন (Murder) করেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘বিজেপি নেতাদের গালে চড় কষাল আসানসোল’, শত্রুঘ্নর কাছে ‘হেরে’ও খুশি বাবুল]

খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। অভিযুক্ত নীলেশকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩০২ ধারা মামলা রুজু করা হয়। অন্যদিকে মহিলার দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায় পুলিশ। এক পুলিশ আধিকারিক বলেন, জলখাবারে অতিরিক্ত নুন হওয়ায় স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন করেন নীলেশ ঘাগ। যদিও তদন্ত করে দেখা হচ্ছে, এমন সামান্য কারণেই কি নীলেশ স্ত্রীকে খুন করেছে, নাকি এর পেছনে অন্য কোনও কারণ রয়েছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: গুটখা ব্যবসায়ীর বাড়িতে হানা দিয়ে উদ্ধার কোটি কোটি টাকা, গুনতেই লেগে গেল ১৮ ঘণ্টা]

প্রসঙ্গত, সামান্য কারণে গৃহবধূকে হত্যার ঘটনা সাম্প্রতিককালে বাড়ছে। অধিকাংশ ক্ষেত্রেই অভিযুক্ত বধূটির স্বামী। কখনও কখনও শ্বশুরবাড়ির আত্মীয়রাও খুনে অভিযুক্ত হচ্ছেন। নারীকল্যাণে কাজ করা স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনগুলির বক্তব্য, আজও সাধারণ সমাজিক ধারণা হল পুরুষের সেবাই মেয়েদের একমাত্র অস্তিত্ব। তিনি যদি আদেশ না মানেন, তবে তাঁকে চরম শাস্তি পেতে হয়। মারধর তো সাধারণ ঘটনা, এমনকী হত্যাও করা হয় মেয়েদের। যেমনটা এইক্ষেত্রে দেখা গেল। শুক্রবার একই ধরনের আরেকটি ঘটনা ঘটে থানেতে। এক মহিলাকে খুন করার অভিযোগ উঠেছে তাঁর শ্বশুরের বিরুদ্ধে। পুত্রবধূ সময়মতো জলখাবার নাও দেওয়ায় তাঁকে গুলি করে খুন করে শ্বশুর।  

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন