সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চার্জে বসানো অবস্থায় কথা বলতে গিয়েই কি চরম কাণ্ড! মোবাইল ফোনে বিস্ফোরণে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির। উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh উজ্জয়িনীতে এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে। একটি অনুষ্ঠানে যাবেন বলে বন্ধুকে ফোন করেছিলেন। চার্জের অভাবে বারবার ফোন কেটে ছিল। এরপরই চার্জে বাসনো অবস্থায় ফোনে কথা বলতে গেলে ফোনে তীব্র বিস্ফোরণ হয়। মৃত্যু হয় ওই ব্যক্তির।
পুলিশ জানিয়েছে, মোবাইল ফোনে বিস্ফোরণে মৃত্যু হয়েছে ৬৮ বছরের দয়ারামের। সোমবার ইন্দোরে একটি অনুষ্ঠানে যাওয়ার কথা ছিল তাঁর। ইতিমধ্যে স্টেশনে পৌঁছে গিয়েছিলেন দীনেশ, দয়ারামের জন্য টিকিটও কেটে রেখেছিলেন। যদিও তাঁর আর অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়া হয়নি। সোমবার খানিকটা দেরি হওয়াতেই ক্ষেত লাগোয়া একটি ঘর থেকে দীনেশকে ফোন করে জানাতে চাইছিলেন দয়ারাম। কিন্তু চার্জ না থাকায় বারবার ফোন কেটে যাচ্ছিল। তখনই মোবাইল ফোনটিকে চার্জে বসান। এরপর চার্জে বাসনো অবস্থাতেই দীনেশের সঙ্গে কথা বলতে যান। তখনই ভয়ংকর শব্দে বিস্ফোরণ হয় মোবাইল ফোনে।
[আরও পড়ুন: হাসপাতালে মায়ের পাশে ঘুমোচ্ছিল শিশু, তুলে নিয়ে গিয়ে ছিঁড়ে খেল কুকুর!]
দীনেশ জানিয়েছেন, দয়ারাম বারবার ফোন করলেও লাইন কেটে যাচ্ছিল। পরে তিনিও ফোন করে পাচ্ছিলেন না। এরপর বন্ধুর খোঁজে ক্ষেত লাগোয়া ওই ঘরে এসে ভয়ংকর দৃশ্য দেখেন। মেঝেতে দয়ারামের দেহের উপরিভাগ ছিন্নভিন্ন হয়ে পড়ে ছিল। তিনিই পুলিশ খবর দেন। ঘটনাস্থল থেকে মোবাইলের অবশিষ্টাংশ উদ্ধার করে পুলিশ। অন্য বিস্ফোরক মেলেনি। বিস্ফোরণ কী ভাবে হল এবং কেন হল তা খতিয়ে দেখছেন ফরেন্সিক বিশেষজ্ঞরা। প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান, মোবাইলের ব্যাটারি বিস্ফোরণেই মৃত্যু হয়েছে বৃদ্ধের।
[আরও পড়ুন: এবার লিভ-ইন সম্পর্কেও লাগবে রেজিস্ট্রেশন? সুপ্রিম কোর্টে দায়ের মামলা]
সর্বশেষ খবর
-
গম্ভীরের বদলে কোচ হওয়ার কথা ছিল! চুক্তি সত্ত্বেও কেন বদলাল প্ল্যান? বিস্ফোরক তথ্য ফাঁস লক্ষ্মণের
-
ট্রাম্পের কোনও কথাই শুনছেন না নেতানিয়াহু! সাফ জানালেন, গাজা থেকে সরবে না ইজরায়েলি ফৌজ
-
পরকীয়ার টান, প্রেমিকের ব্যবসা বাঁচাতে শ্বশুরবাড়ি থেকে গয়না চুরির অভিনয় বধূর! তারপর…
-
এবার রেলপথে জুড়বে ভারত-রাশিয়া! মধ্যপ্রাচ্যকে বাইপাস করে ব্লুপ্রিন্ট সাজাচ্ছে মস্কো
-
লক্ষ্য ১৫ আগস্ট! কাঁটাতার দিতে নদিয়া সীমান্তে ১২৭ একর জমি হস্তান্তরের পথে প্রশাসন