সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সম্পত্তি নিয়ে বিবাদের জেরে স্বামীকে লোহার শিকল দিয়ে বেঁধে ৩ দিন ধরে মারধরের অভিযোগ উঠল স্ত্রীর বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে তেলেঙ্গানার (Telengana) আম্বেদকর নগরে। ৩ দিন ধরে নির্যাতনের পর ৫০ বছর বয়সী পাট্টি নরসিমা (Patti Narasimha) নামে ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে পুলিশ। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা যাচ্ছে, সম্পত্তি নিয়ে দীর্ঘ দিন ধরে বিবাদ চলছিল পাট্টি নরসিমা ও তাঁর স্ত্রী ভরতম্মার মধ্যে। নরসিম্মার নামে থাকা জমি বিক্রি নিয়ে তাঁর দুই পুত্র ও কন্যার মধ্যে বচসা একাধিকবার মারামারির পর্যায়ে যায়। জানা গিয়েছে, স্ত্রীর নামে থাকা জমিতে বাড়ি তৈরি করেছিলেন ওই ব্যক্তি। বাড়ি তৈরির সময় বিপুল টাকা ঋণও নিয়েছিলেন। সেই ঋণ শোধ দেওয়ার জন্য স্বামীকে জমি বিক্রির প্রস্তাব দেন স্ত্রী। এই নিয়ে অশান্তির সূত্রপাত। এই ঘটনার জেরে বাড়ি ছেড়ে অন্যত্র একা থাকতে শুরু করেন নরসিমা।
தொல்லை தாங்காமல் தப்பி ஓடிய கணவர்.. சங்கிலியால் கட்டிவைத்து கொடுமை செய்த மனைவி..!#Telangana #Wife #Torture #Husbend #Police #NewsTamil24x7 pic.twitter.com/AIzb0l3rai
Advertisement— News Tamil 24×7 | நியூஸ் தமிழ் 24×7 (@NewsTamilTV24x7) May 4, 2024
[আরও পড়ুন: আরও বিপাকে যৌন হেনস্তায় অভিযুক্ত রেভান্না, এবার ব্লু কর্নার নোটিস জারি করল CBI]
সংবাদ মাধ্যমের প্রতিবেদনে অনুযায়ী, গত ৩০ এপ্রিল ভরতম্মা জানতে পারেন তাঁর স্বামী ভুবনগিরি জেলায় বসবাস করছেন। এর পর সন্তানদের সঙ্গে নিয়ে স্বামীর কাছে যান ভরতম্মা। সেখান থেকে তাঁকে বাড়িতে নিয়ে আসেন। বাড়িতে আনার পর শুরু হয় অত্যাচার। স্বামীকে লোহার শিকল দিয়ে বেঁধে ঘরে বন্দি করে ৩ দিন ধরে চলতে থাকে মারধর।
[আরও পড়ুন: নাবালিকাকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ, পুলিশের সামনে দুই যুবককে পিটিয়ে ‘খুন’ মেঘালয়ে]
স্থানীয়রা বিষয়টি জানতে পেরে এই নির্যাতনের ভিডিও ক্যামেরাবন্দি করেন এবং গোটা ঘটনার কথা জানান এলাকার প্রাক্তন পঞ্চায়েত সদস্যকে। তিনি বিষয়টি জানান স্থানীয় পুলিশকে। খবর পেয়ে পুলিশ ওই বাড়িতে পৌঁছে উদ্ধার করে নরসিমাকে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, অভিযুক্ত মহিলা ও তাঁর সন্তানদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের