UP Woman

‘ব্ল্যাকমেল অসহ্য হয়ে উঠেছিল’, যৌনমিলন চলাকালীন সঙ্গীর শ্বাসরোধ করে খুন মহিলার

পুলিশকে মহিলা বলেন, 'আমি ভেবেই এসেছিলাম হয় আমি ওকে মারব, না হলে নিজে মরব।'

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৫, ০৯:০৪

options
link
‘ব্ল্যাকমেল অসহ্য হয়ে উঠেছিল’, যৌনমিলন চলাকালীন সঙ্গীর শ্বাসরোধ করে খুন মহিলার
গ্রেপ্তার অভিযুক্ত মহিলা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যৌনমিলন চলাকালীন পুরুষসঙ্গীর শ্বাসরোধ করে খুন করলেন মহিলা। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের বরেলি জেলায়। ৩২ বছর বয়সি অভিযুক্ত মহিলাকে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযুক্তের দাবি, লাগাতার ব্ল্যাকমেলে অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছিলেন তিনি। যার জেরেই এই কাণ্ড ঘটান। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশকে দেওয়া বয়ানে অভিযুক্ত মহিলা জানান, ইকবাল নামের ওই যুবক জরির কারিগর ছিলেন। সেই সূত্রে মহিলার গ্রামের বাড়িতে একাধিকবার এসেছিলেন যুবক। সেই সূত্রেই তাঁদের মধ্যে ফোন নম্বর আদানপ্রদান হয়। একদিন ইকবাল ওই মহিলাকে দেখা করতে বলেন। মহিলার দাবি, সেদিন দেখা করলে জোর করে তাঁর সঙ্গে যৌন সম্পর্ক তৈরি করে ইকবাল। মহিলা এই ঘটনা স্বামীকে জানিয়ে দেওয়ার হুমকি দিলে পালটা ব্ল্যাকমেল শুরু করেন ইকবাল। জানান, তাঁর কাছে সমস্ত কথোপকথনের রেকর্ড রয়েছে। মহিলার সংসার ভেঙে দেওয়ার জন্য তা যথেষ্ট।

Advertisement

পুলিশকে মহিলা বলেন, “আমার ছোট সন্তান রয়েছে। তাই বাধ্য হয়ে আমাকে সহ্য করে যেতে হচ্ছিল। এদিকে লাগাতার ব্ল্যাকমেল করে বহুবার আমার সঙ্গে যৌনসম্পর্ক করেছে ইকবাল। দিনের পর দিন এই ঘটনায় আমি অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছিলাম। গত বুধবার ইকবাল তাঁর স্ত্রীকে বাপের বাড়িতে দিতে গিয়েছিল। ফেরার পথে আমি তাঁকে ফোন করে জানাই যে আমি তাঁর সঙ্গে দেখা করতে চাই।” মহিলার স্বামীকে ঘুম পাড়াতে ইকবাল দুটি ঘুমের ওষুধও দিয়েছিল। বুধবার রাত ৮ টা নাগাদ সেই ঘুমের ওষুধ চায়ের সঙ্গে মিশিয়ে স্বামীকে খাওয়ান মহিলা। তিনি ঘুমিয়ে পড়লে রাত ১১.৪০ নাগাদ মহিলা ইকবালকে ফোন করেন। ইকবাল তাঁকে দেখা করতে বলেন।

Advertisement

মহিলা পুলিশকে জানিয়েছেন, “ইকবালের কারণে আমি এতটাই অতিষ্ঠ হয়ে উঠি যে, আমি যখন তাঁর বাড়ির সামনে যাই, তখন আমার মাথায় একটিই বিষয় আসে। হয় আমি ওকে মারব না হলে নিজে মরব। বেশ কিছুক্ষণ কথাবার্তা বলার পর সে আমার সঙ্গে যৌনসম্পর্ক শুরু করে সেই সময় তাঁর শ্বাসরোধ করে খুন করি আমি। মৃত্যু নিশ্চিত হওয়ার পর লাশটা টেনে সিঁড়ির কাছে এনে বাড়ি ফিরে আসি। আমার পরিবারকে রক্ষা করতে ওকে খুন করা ছাড়া অন্য কোনও উপায় ছিল না।” ঘটনার ২ দিন পর ওই বাড়ি থেকে ইকবালের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.