Mohammedan FC

বেতন সমস্যা! আইএসএলের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের আগে অনুশীলনে নামতে ‘আপত্তি’ মহামেডান ফুটবলারদের

চেন্নাইয়িন এফসির বিরুদ্ধে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের এক দিন আগে মহা সমস্যা মহামেডানে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৪, ২০২৫, ১৮:০৫

options
link
বেতন সমস্যা! আইএসএলের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের আগে অনুশীলনে নামতে ‘আপত্তি’ মহামেডান ফুটবলারদের

প্রসূন বিশ্বাস: বেশ কিছুদিন ধরেই কানাঘুষো চলছিল। এবার মহামেডানের অন্দরের সমস্যা প্রকাশ্যে চলে এল! চেন্নাইয়িন এফসির বিরুদ্ধে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের এক দিন অনুশীলনে নামতে আপত্তি জানালেন মহামেডান ফুটবলাররা। শোনা যাচ্ছে, দীর্ঘদিন বেতন না পেয়ে ক্ষুব্ধ ফুটবলারা এদিন অনুশীলনে নামতে চাননি। যদিও ম্যানেজমেন্টের হস্তক্ষেপে ঘণ্টাখানেক বাদে তাঁরা অনুশীলন করেন।

Advertisement

মঙ্গলবার বিকাল চারটেয় মহামেডানের অনুশীলন ছিল যুবভারতীর অনুশীলন গ্রাউন্ডে। চারটের সময় দেখা যায় ফুটবলাররা মাঠে পৌঁছেছেন কিন্তু অনুশীলনে নামেননি। দলের সাপোর্ট স্টাফ এবং কোচ ছাড়া কাউকেই মাঠে দেখা যায়নি। দীর্ঘক্ষণ অপেক্ষা করতে হয়েছে আন্দ্রে চেরনিশভ, দীপেন্দু বিশ্বাস মেহেরাজউদ্দিন ওয়াডুদের।

Advertisement

পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে তড়িঘড়ি মাঠে পৌঁছে যান মহামেডানের সিইও রজত মিশ্র। ফুটবলারদের সঙ্গে বৈঠকে বসেন তিনি। সিইও’র সঙ্গে বৈঠকের পর পাঁচটা ১০ মিনিট নাগাদ অনুশীলনে নামেন ফুটবলাররা। বৈঠক শেষে মহামেডান সিইও-কে বেতন সমস্যার কথা জিজ্ঞেস করা হলে তিনি বলে দেন, “আমাদের দলে কোনও সমস্যা নেই।” এ প্রসঙ্গে মহামেডান সচিব আমিরুদ্দিন ববির সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছিল। তবে একটি বৈঠকে ব্যস্ত থাকায় প্রতিক্রিয়া দিতে চাননি তিনি। তবে শোনা যাচ্ছে, বেতন সমস্যায় বেশ ভালোরকম ভুগছে মহামেডান।

Advertisement

এই মুহূর্তে আইএসএলে ভালো সময় যাচ্ছে মহামেডানের। আগের ম্যাচে বেঙ্গালুরু এফসির মতো শক্তিশালী দলকে হারিয়েছে তারা। তার আগে পর পর দু ম্যাচ ড্র করেছে সাদা কালো ব্রিগেড। সব মিলিয়ে পর পর তিন ম্যাচে ক্লিনশিট। সাদা-কালো সমর্থকরা দলের পারফরম্যান্সে ঘুরে দাঁড়ানোর স্বপ্ন দেখছিলেন। ঠিক তখনই ফুটবলারদের বেতন নিয়ে কানাঘুসো এবং অনুশীলনে নামতে না চাওয়া, কিছুটা হলেও আশাহত করবে সাদা-কালো ব্রিগেডকে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.