Mohun Bagan

‘মাঠেই প্রতিশোধ নেব’, ফিরতি ম্যাচের আগে মোহনবাগান সমর্থকদের আস্থা রাখার আবেদন দিমিত্রির

'ষাট হাজার দর্শকের সামনে আমরা আরও ভালো খেলব', হুঙ্কার কোচ মোলিনার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৫, ২০২৫, ১১:৪৫

options
link
‘মাঠেই প্রতিশোধ নেব’, ফিরতি ম্যাচের আগে মোহনবাগান সমর্থকদের আস্থা রাখার আবেদন দিমিত্রির

স্টাফ রিপোর্টার: বৃহস্পতিবার জামশেদপুরের বিরুদ্ধে আইএসএল কাপ সেমিফাইনালের প্রথম লেগে হার যতটা না হতাশ করেছে জেমি ম্যাকলারেনদের, বরং তার থেকে অনেক বেশি তাগিদ বাড়িয়ে দিয়েছে সোমবার প্রতিপক্ষকে দুরমুশ করে ফাইনালে যাওয়ার। তবে দলের উপর সবুজ-মেরুন সমর্থকদের আস্থা হারাতে নিষেধ করছেন দিমিত্রি পেত্রাতোস। শুক্রবার স্যোশাল মিডিয়ায় তিনি লেখেন, ‘দলের তরফে কথা দিচ্ছি, এই হারের প্রতিশোধ আমরা মাঠেই নেব। পরের ম্যাচে আমরা দেখিয়ে দেব, সমর্থকদের জন্য কী করতে পারি। শুধু এভাবেই সমর্থন করে যান।’

Advertisement

এবারের আইএসএলে সবমিলিয়ে এটা ম্যাকলারেনদের তৃতীয় হার। জামশেদপুরের মাটিতে ম্যাচে সমতায় ফিরে এসে জয়ের জন্যই ঝাঁপিয়েছিলেন জোসে মোলিনা। কিন্তু একেবারে শেষ মুহূর্তে গোল খেয়ে হেরে যেতে হয়েছে। তবে এই হার নিয়ে খুব একটা চিন্তিত নন মোহনবাগান কোচ।

Advertisement

বরং ঘরের মাঠে ষাট হাজার দর্শকের সামনে জিতে ফাইনালে ওঠা নিয়ে আত্মবিশ্বাসী মোলিনা। ম্যাচ হেরেও তাই আত্মবিশ্বাসের সুরে বলছেন, “পরের ম্যাচে কোনও রকম চাপ অনুভব করব না, বরং ষাট হাজার দর্শকের সামনে আমরা আরও ভালো খেলব। ওরা তিন গোলে জিতলে কাজটা কঠিন হত। এখন কাজটা কঠিন নয়। আমাদের আরও ভালো খেলতে হবে। আশা করছি, পরের ম্যাচ জিতে আমরা ফাইনালে উঠব।”

Advertisement

ফলাফল যাই হোক না কেন, দলের খেলায় খুশি মোলিনা। তিনি বলছেন, “২০-২৫ দিন পর ম্যাচ খেলতে নেমেছিল আমার দল। সেই তুলনায় মোটেই খারাপ খেলেনি। আমি দলের পারফরম্যান্সে খুশি। যদিও দুগোল খেয়ে ভাল লাগেনি। তবে আমাদের এগিয়ে যেতে হবে। সল্টলেকে সম্পূর্ণ অন্য খেলা দেখবেন।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.