Mohun Bagan

স্টুয়ার্টের পর চোটের কবলে পেত্রাতোস, পাঞ্জাব ম্যাচের আগে চিন্তায় মোহনবাগান

কপালে চোট লাগায় মাস্ক পরে সোমবার প্র্যাকটিস করলেন শুভাশিস।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৩, ২০২৪, ২০:৫৩

options
link
স্টুয়ার্টের পর চোটের কবলে পেত্রাতোস, পাঞ্জাব ম্যাচের আগে চিন্তায় মোহনবাগান
ফাইল ছবি

স্টাফ রিপোর্টার: গ্রেগ স্টুয়ার্ট চোটের জন্য বেশ কয়েকদিন হল মাঠের বাইরে। গোয়ায় দলের সঙ্গে উড়ে গেলেও পুরোপুরি সুস্থ না হওয়ায় গ্রেগকে মাঠে নামাতে পারেননি হোসে মোলিনা। গোয়াতে গিয়েও দলের সঙ্গে রিহ্যাব করতে হয়েছে তাঁকে। এবার আরেক অ্যাটাকিং মিডিও দিমিত্রি পেত্রাতোসকে নিয়ে চিন্তা বাড়ল মোহনবাগান কোচের। এফসি গোয়া ম্যাচে চোট পেয়ে মাঠ ছেড়েছিলেন দিমিত্রি। ডান পায়ে চোট লেগেছে তাঁর।

Advertisement

শনিবার কলকাতায় অনুশীলন ছুটি দিয়েছিলেন কোচ মোলিনা। রবিবার অনুশীলনে দল নামলেও মাঠে এসেও অনুশীলন করেননি পেত্রাতোস। তাঁর ডাক্তারি পরীক্ষা হয়েছে। রিপোর্টে বোঝা যাবে ঠিক কতদিন তিনি মাঠের বাইরে। সোমবারও মাঠের বাইরেই ছিলেন তিনি। চোটের যা অবস্থা তাতে পরবর্তী ম্যাচে অনিশ্চিত হয়ে পড়েছেন দিমিত্রি।

Advertisement

Advertisement

জেসন কামিংসদের পরের ম্যাচ বৃহস্পতিবার। পাঞ্জাব এফসির বিরুদ্ধে অ্যাওয়ে ম্যাচ কঠিন লড়াই হতে চলেছে ম্যাকলারেনদের। তবে এতদিন গ্রেগ স্টুয়ার্ট না থাকায় তাঁর পরিবর্তে মাঝমাঠের গুরু দায়িত্ব সামাল দিচ্ছিলেন গতবারের অন্যতম সেরা ফুটবলার দিমিত্রি। এখন গ্রেগও চোটের কবলে। পেত্রাতোসও চোট পেলেন। এমন পরিস্থিতিতে কাকে খেলাবেন মোলিনা? রবিবার অনুশীলনে ফিজিওর কাছে ট্রেনিং করেন গ্রেগ। সোমবারও দলের সঙ্গে অনুশীলন করেননি তিনি। আবার এদিন শুভাশিসের কপালের পাশে চোট লাগায় মাস্ক পরে প্র্যাকটিস করতে দেখা গেল তাঁকে।

আর্মান্দো সাদিকুদের কাছে পরাস্ত হলেও এখনও লিগ টেবিলের শীর্ষেই রয়েছেন লিস্টন কোলাসোরা। তবে দ্বিতীয় স্থানে থাকা বেঙ্গালুরু এফসির সঙ্গে পয়েন্টের ব্যবধান এখন দুই। মোহনবাগানের বিরুদ্ধে জয়ের সুবাদে এফসি গোয়াও উঠে এসেছে তৃতীয় স্থানে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.