অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: ভরদুপুরে খাস কলকাতায় বিস্ফোরণ। হাত উড়েছে এক কাগজ কুড়ানি। জানা গিয়েছে, কাগজ কুড়োতে গিয়েই কোনও বোমায় হাত পড়ে যায়। তাতেই বিস্ফোরণ। কিন্তু তালতলার মতো ব্যস্ত রাস্তায় কীভাবে বোমা এল, তা নিয়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, আহত ব্যাক্তির নাম বাপি দাস (৫৮)। নির্দিষ্ট কোনও পেশার সঙ্গে তিনি যুক্ত নন। ভবঘুরে। গত কয়েক দিন ধরে এস এন ব্যানার্জি রোডের ফুটপাথে থাকতেন। এদিন পৌনে দুটো নাগাদ এস এস ব্যানার্জি রোড সংলগ্ন এলাকায় কাগজ কুড়োচ্ছিলেন। সেখানে একটি বস্তায় হাত দিতেই বিস্ফোরণ ঘটে।
খবর পাওয়া মাত্র ঘটনাস্থলে পৌঁছন তালতলা থানার ওসি। জখমকে উদ্ধার করে এনআরএস হাসপাতালে পাঠানো হয়। তাঁর ডান হাতের কবজি উড়ে গিয়েছে। এদিকে এলাকা ঘিরে ফেলা হয়। ডাকা হয় বম্ব স্কোয়াডকেও। তারা এসে ওই আস্তাকুঁড় খতিয়ে দেখেন। আটকে দেওয়া হয় এস এন ব্যানার্জি রোডের যান চলাচল। তল্লাশির পর আর কিছুই পায়নি বম্ব স্কোয়াড। তার পর যান চলাচলের জন্য রাস্তা খুলে দেওয়া হয়। কিন্তু তালতলার মতো জনবহুল এলাকায় কীভাবে বোমা এল, তা নিয়ে চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
আপত্তি শুধু ‘সেক্যুলার’ কংগ্রেসের! নিয়ম মেনে বন্দে মাতরম পুরোটা দাঁড়িয়ে সম্মান আবদুল্লাদের
-
নন্দীগ্রাম উপনির্বাচনে প্রার্থীই দিতে পারবে না তৃণমূল? সর্বদলীয় বৈঠকে গড়হাজিরায় উঠছে প্রশ্ন
-
সম্ভব হল না অবতরণ! মাঝআকাশে চক্কর রাহুল গান্ধীর বিমানের
-
বিনা অনুমতিতে জবরদখল! ক্যামাক স্ট্রিটের অফিস থেকে অভিষেককে তুলতে হাই কোর্টের দ্বারস্থ বাড়ির মালিক
-
কম ফ্যাটের দই মানেই ভেজাল নয়, ২৬ বছর পর হাই কোর্টে বেকসুর খালাস কৃষ্ণনগরের মিষ্টি ব্যবসায়ী