bomb blast

ভরদুপুরে খাস কলকাতায় বিস্ফোরণ, হাত উড়ল কাগজ কুড়ানির

কাগজ কুড়োতে গিয়েই কোনও বোমায় হাত পড়ে যায়। 

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৪, ১৮:০৬

options
link
ভরদুপুরে খাস কলকাতায় বিস্ফোরণ, হাত উড়ল কাগজ কুড়ানির
প্রতীকী ছবি

অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: ভরদুপুরে খাস কলকাতায় বিস্ফোরণ। হাত উড়েছে এক কাগজ কুড়ানি। জানা গিয়েছে, কাগজ কুড়োতে গিয়েই কোনও বোমায় হাত পড়ে যায়। তাতেই বিস্ফোরণ। কিন্তু তালতলার মতো ব্যস্ত রাস্তায় কীভাবে বোমা এল, তা নিয়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। 

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, আহত ব্যাক্তির নাম বাপি দাস (৫৮)। নির্দিষ্ট কোনও পেশার সঙ্গে তিনি যুক্ত নন। ভবঘুরে। গত কয়েক দিন ধরে এস এন ব্যানার্জি রোডের ফুটপাথে থাকতেন। এদিন পৌনে দুটো নাগাদ এস এস ব্যানার্জি রোড সংলগ্ন এলাকায় কাগজ কুড়োচ্ছিলেন। সেখানে একটি বস্তায় হাত দিতেই বিস্ফোরণ ঘটে। 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

খবর পাওয়া মাত্র ঘটনাস্থলে পৌঁছন তালতলা থানার ওসি। জখমকে উদ্ধার করে এনআরএস হাসপাতালে পাঠানো হয়। তাঁর ডান হাতের কবজি উড়ে গিয়েছে। এদিকে এলাকা ঘিরে ফেলা হয়। ডাকা হয় বম্ব স্কোয়াডকেও। তারা এসে ওই আস্তাকুঁড় খতিয়ে দেখেন। আটকে দেওয়া হয় এস এন ব্যানার্জি রোডের যান চলাচল। তল্লাশির পর আর কিছুই পায়নি বম্ব স্কোয়াড। তার পর যান চলাচলের জন্য রাস্তা খুলে দেওয়া হয়। কিন্তু তালতলার মতো জনবহুল এলাকায় কীভাবে বোমা এল, তা নিয়ে চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে।  

Advertisement

 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.