Park Street

ভিনরাজ্যে পালিয়েও শেষরক্ষা হল না! পার্ক স্ট্রিটের হোটেলে যুবক খুনে ওড়িশা থেকে গ্রেপ্তার ২

আধার কার্ড ও মোবাইলের সূত্র ধরে অভিযুক্তদের কাছে পৌঁছয় পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৯, ২০২৫, ০৯:৪৯

options
link
ভিনরাজ্যে পালিয়েও শেষরক্ষা হল না! পার্ক স্ট্রিটের হোটেলে যুবক খুনে ওড়িশা থেকে গ্রেপ্তার ২

অর্ণব আইচ: পার্ক স্ট্রিটের হোটেলে যুবক খুনের কিনারা। ওড়িশা থেকে দুই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। তদন্তকারীরা জানিয়েছে, কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড? নেপথ্যে আর কে বা কারা রয়েছে, তা জানতে ধৃতদের জেরা করা হচ্ছে।

Advertisement

গত শুক্রবার পার্ক স্ট্রিটের একটি হোটেলের ৩০২ নম্বর রুমের বিছানার বক্স খাটের ভিতর থেকে উদ্ধার হয় রাহুল লাল নামে এক যুবকের দেহ। তাঁকে বিছানার চাদর দিয়ে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয় বলে পুলিশের সন্দেহ। তদন্তে নেমে আধার কার্ড ও মোবাইলের সূত্র ধরে তদন্তকারীরা অভিযুক্তদের সঙ্গে ওড়িশার সম্বলপুরের যোগ রয়েছে বলে অনুমান করেন। এরপরই ওড়িশা পাড়ি দেয় কলকাতা পুলিশের টিম। সেখান থেকেই শশীকান্ত বেহেরা ও সন্তোষ বেহেরা নামে ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ধৃত দু’জনই সম্বলপুরের বাসিন্দা বলে খবর।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কিন্তু কেন এই খুন? পুলিশের সূত্র জানিয়েছে, আগে চুরি ও প্রতারণার ঘটনায় গ্রেপ্তার হয়েছিলেন মৃত রাহুল লাল। পার্ক স্ট্রিট থানায় তাঁর বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ ছিল। চুরির সামগ্রী তিনি ভিনরাজ্যের চোরাই চক্রের কাছেও বিক্রি করতেন। এমনকী, অ‌্যান্টিক চুরি করেও ভিনরাজ্যে পাচার করতেন, এমন খবরও রয়েছে পুলিশের কাছে। এভাবে অ‌্যান্টিক চক্র ও চোরাই চক্রের কাছে সামগ্রী বিক্রি করে মোটা টাকা লাভ করতেন ওই যুবক। পুলিশের মতে, সম্প্রতি কোনও মূল‌্যবান চোরাই বস্তু বা অ‌্যান্টিক সামগ্রী সংগ্রহ করেন রাহুল। সেই বস্তু ভিনরাজ্যে বিক্রির জন‌্যই যোগাযোগ করেন ওড়িশার চোরাই চক্রের সদস‌্যদের সঙ্গে। ওই সামগ্রীগুলি পাচার করার উদ্দেশ‌্য নিয়েই সেগুলি দেখানোর জন‌্য হোটেলের ঘর ভাড়া করা হয়। পরবর্তীতে অ্যান্টিক সামগ্রী চুরি করতেই রাহুলকে খুন বলে অনুমান পুলিশের।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.