অর্ণব আইচ: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়ির ধাক্কা। কর্তব্যরত অবস্থায় পথেই মৃত্যু সিভিক ভলান্টিয়ারের। তারাতলা মোড়ের ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত ঘাতক গাড়ির সামনের অংশ। গাড়িটি বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ।
অমিত চক্রবর্তী নামে ওই সিভিক ভলান্টিয়ার বুধবার রাত সাড়ে ১২টা তারাতলা মোড়ে কর্তব্যরত ছিলেন। আচমকাই একটি সাদা গাড়ি আসে। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সিভিক ভলান্টিয়ারকে ধাক্কা মারে। এরপর একটি পিলারে ধাক্কা মারে গাড়িটি। গাড়ির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়।
[আরও পড়ুন: গুজরাটের ভোটের ফল নিয়ে ব্যস্ত, সুকান্তর সঙ্গে বৈঠক বাতিল করলেন অমিত শাহ]
গুরুতর জখম হন সিভিক ভলান্টিয়ার। জখম অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তবে শেষরক্ষা হয়নি। চিকিৎসকরা জানান, মৃত্যু হয়েছে ওই সিভিক ভলান্টিয়ারের। ঘাতক গাড়িটিকে বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। গাড়িচালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
তারাতলা মোড় বরাবরই বেশ জনবহুল এলাকা। দ্রুত গতিতেই সেখান দিয়ে গাড়ি চলাচল করে। সেখানেই যান নিয়ন্ত্রণের কাজ করছিলেন অমিতবাবু। নিজের কর্তব্যপালন করতে গিয়েই বেঘোরে মৃত্যু হয় তাঁর। অমিতবাবুর মৃত্যু মানতে পারছেন না তাঁর পরিজনেরা। চোখের জলে ভাসছেন তাঁরা। এই ঘটনায় শোকস্তব্ধ নিহতের সহকর্মীরাও।
[আরও পড়ুন: ১০০ দিনের টাকা আটকাতে ফের সক্রিয় বঙ্গ BJP! কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর দ্বারস্থ হবেন সুকান্ত ও শুভেন্দু]
সর্বশেষ খবর
-
টিসিএস ধর্মান্তকরণ মামলায় অন্তঃসত্ত্বা নিদা খানের জামিন, শ্রীকৃষ্ণের জন্মপ্রসঙ্গ টানল আদালত
-
‘আইএএস পরে হবেন, আগে আদর্শ মা হওয়া শিখুন’, ছাত্রীদের পরামর্শ উত্তরপ্রদেশের রাজ্যপালের
-
উত্তরপ্রদেশে পুলিশ-গ্যাংস্টার ধুন্ধুমার গুলির লড়াই, এনকাউন্টারে খতম ৪ দুষ্কৃতী, আহত তিন পুলিশকর্মী
-
‘আমার দৃষ্টিভঙ্গি রাজনৈতিক নয়, ব্যক্তিগত’, বৃষ্টিস্নাত কলকাতায় ছবির প্রচারে বললেন ইমতিয়াজ
-
ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে লজ্জার সিরিজ হার, অধিনায়ক হিসাবেও জয়হীন, কী সাফাই শ্রেয়সের?