অর্ণব আইচ: বধূ খুনের ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয়ে উঠল পশ্চিম বন্দর থানা এলাকা। মৃতার বাপের বাড়ির অভিযোগ, স্বামীই খুন করেছে তাঁদের মেয়েকে। পলাতক অভিযুক্ত।
মৃতার বাপের বাড়ির অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই ওই নাসিমার উপর অত্যাচার করত স্বামী। নিত্য মারধর করত। এই নিয়ে অশান্তিও হয়েছে বহুবার। এই পরিস্থিতিতে মঙ্গলবার তরুণীর মৃত্যুর খবর পায় পরিবার। ঘর থেকে উদ্ধার হয় দেহ। শরীরে মেলে আঘাতের চিহ্ন। খবর পেয়ে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পশ্চিম বন্দর থানার পুলিশ। অভিযোগ, মারধরের পর শ্বাসরোধ করে বধূকে খুন করেছে তাঁর স্বামী। ঘটনার পর থেকেই বেপাত্তা অভিযুক্ত। তার কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন মৃতার বাপের বাড়ির সদস্য ও প্রতিবেশীরা।
[আরও পড়ুন: ফের প্রকাশ্যে গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব, এবার দিলীপ ঘোষের সামনে হাতাহাতি বিজেপি কর্মীদের]
পুলিশ জানিয়েছে, ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলেই মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। কী কারণে দম্পতির মধ্যে অশান্তি চলছিল। কেন স্ত্রীকে মারধর করত অভিযুক্ত, ঘটনার দিন ঠিক কী হয়েছিল, এহেন একাধিক প্রশ্নের উত্তরের সন্ধানে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: বর্ধমানে খুন তৃণমূলের বুথ সভাপতি! জখম আরও এক নেতা, অভিযোগের তির বিজেপির দিকে]
সর্বশেষ খবর
-
সরকারি চাকরির প্রস্তুতিতে চার দশক, সমাবর্তনের মঞ্চে উজ্জ্বল রাইসের কৃতীরা
-
৫ জুনেই ৫৮ লক্ষ উদ্ধার, তারপরও কেন এফআইআর হয়নি? রাম মন্দিরের টাকা চুরিতে প্রশ্নের মুখে ট্রাস্ট
-
বীরের ঠোঁট কামড়ে রক্তারক্তি করেছেন কঙ্গনা! ‘চুমুকাণ্ড’ বিতর্কে মুখ খুললেন যুগলে
-
‘দেরি হলে মাথায় আকাশ ভেঙে পড়বে না’, রামমন্দিরে চুরির তদন্ত নিয়ে বলল সুপ্রিম কোর্ট
-
‘এটাই শেষ বক্তব্য’, হুমায়ুনের ‘স্যাটাভাঙা মার’ মন্তব্যে বিধানসভায় ‘সবক’ মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর