Cafe

ক্যাফের আড়ালে অবৈধ হুক্কা পার্লার খাস কলকাতায়! প্রতিবাদ করে ‘আক্রান্ত’ নিরাপত্তারক্ষী

প্রিন্স আনোয়ার শাহ রোডের ঘটনায় পালটা নিগ্রহের অভিযোগ ক্যাফের মহিলা কর্মীদের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৭, ২০২৫, ০৯:২৪

options
link
ক্যাফের আড়ালে অবৈধ হুক্কা পার্লার খাস কলকাতায়! প্রতিবাদ করে ‘আক্রান্ত’ নিরাপত্তারক্ষী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ক্যাফের আড়ালে অবৈধ হুক্কা পার্লার-সহ একাধিক অসামাজিক কার্যকলাপ চলছে। প্রিন্স আনোয়ার শাহ রোডের একটি ক্যাফের বিরুদ্ধে এই অভিযোগ উঠছিল বারবার। যে বাড়ি ভাড়া নিয়ে ক্যাফে চলছে, তার মালিক এনিয়ে একাধিকবার ক্যাফে কর্তৃপক্ষকে সতর্ক করলেও সুরাহা হয়নি। এবার এনিয়ে কার্যত ধুন্ধুমার পরিস্থিতি তৈরি হল। মারধর, পালটা মারধর, নিগ্রহের অভিযোগে সরগরম এলাকা। ক্যাফে মালিক ও ‘প্রহৃত’ নিরাপত্তারক্ষী – উভয়েই লেক থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

Advertisement

ঘটনাস্থল ১৮৮/১৪ এ, প্রিন্স আনোয়ার শাহ রোড। এখানকার একটি বাড়ির গাড়ি বারান্দায় ভাড়া করে একটি ক্যাফে চলছিল। বাড়ির মালিক আতিকুর রহমানের কাছে মাস চারেক আগে ক্যাফে চালানোর জন্য ভাড়া নেন জুলিয়ান ও সিমরন নামে দু’জন। ক্যাফে চালু হওয়ার পর থেকে স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, সেখানে অবৈধভাবে হুক্কা পার্লার এবং অন্যান্য অসামাজিক কাজকর্ম চলছে। বাড়ির মালিক আতিকুর রহমানের কাছে এনিয়ে তাঁরা অভিযোগ জানান। আতিকুরও সতর্ক করেন ক্যাফে মালিকদের। কিন্তু তাতে কর্ণপাত করেননি তাঁরা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

রবিবার বিষয়টি চরমে পৌঁছয়। ওই ক্যাফে লাগোয়া একটি আবাসন রয়েছে। সেখানকার নিরাপত্তারক্ষীর অভিযোগ, রবিবার ক্যাফেতে বেশ কয়েকজনের যাতায়াতে সন্দেহ হয় তাঁর। তাতে ক্যাফে মালিকদের জিজ্ঞাসা করেন তিনি। অভিযোগ, তাতেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওই নিরাপত্তারক্ষীকে মারধর শুরু করে কর্মীরা। আহত হন বৃদ্ধ নিরাপত্তারক্ষী।

Advertisement

পালটা ক্যাফের মহিলা কর্মীদের অভিযোগ, তাঁদেরই হেনস্থা করেছেন বাড়ির মালিক। রাস্তায় ফেলে মারধর করা হয়েছে। চুল টেনে ফেলে লাথি, ঘুসি মারা হয়েছে। ক্যাফে কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, জীবনের সমস্ত পুঁজি দিয়ে ক্যাফে খুলেছে তারা। এই ঘটনায় সব তছনছ হয়ে গেল। অবৈধ হুক্কা পার্লার চালানো নিয়ে তাঁর দাবি, বাড়ির মালিক এ বিষয়ে সতর্ক করার পর থেকেই ওসব বন্ধ করে দিয়েছিল তারা। তা সত্ত্বেও মিথ্যা অভিযোগে রবিবার হেনস্তার মুখে পড়তে হল। এনিয়ে ক্যাফের মালিক ও আক্রান্ত নিরাপত্তারক্ষী লেক থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। পুলিশ তা খতিয়ে দেখে তদন্ত শুরু করেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন