Kalyan Banerjee

‘থ্রেট কালচারের মামলা কাকে বলে আমি দেখাব’, ফের জুনিয়র ডাক্তারদের আক্রমণ কল্যাণের

হুঁশিয়ারি দিয়ে বললেন, "থ্রেট কালচার নিয়ে মামলা কাকে বলে আমি আগামিকাল থেকে দেখিয়ে দেব।"

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০২৪, ১৯:৩৪

options
link
‘থ্রেট কালচারের মামলা কাকে বলে আমি দেখাব’, ফের জুনিয়র ডাক্তারদের আক্রমণ কল্যাণের

ধ্রুবজ্যোতি বন্দ্যোপাধ্যায়: কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় মানেই বিতর্ক। এবার জুনিয়র ডাক্তারদেরকে কটাক্ষ করে বিতর্কে জড়ালেন তৃণমূল সাংসদ। পাশাপাশি হুঁশিয়ারি দিয়ে বললেন, “থ্রেট কালচার নিয়ে মামলা কাকে বলে আমি আগামিকাল থেকে দেখিয়ে দেব।”

Advertisement

আর জি কর কাণ্ডে উত্তাল বাংলা। তরুণী চিকিৎসকের মৃত্যুর রেশ ধরে উঠে এসেছে একাধিক চাঞ্চল্যকর অভিযোগ। থ্রেট কালচার চালানোর অভিযোগ উঠেছে একাধিক জুনিয়র চিকিৎসকের বিরুদ্ধে। তাঁদের বিরুদ্ধে সরব হয়েছিলেন আন্দোলনকারী জুনিয়র ডাক্তাররা। যার জেরে অভিযুক্তদের সাসপেনশনের মুখেও পড়তে হয়েছিল। যদিও পরবর্তীতে হাই কোর্টের নির্দেশে স্বস্তিতে তাঁরা। এই পরিস্থিতিতে আন্দোলনকারী জুনিয়র ডাক্তারদের ফের আক্রমণ করলেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। বললেন, “ওদের খিদে মিটবে না। ওদের কাজ করতে বলুন। ওরা কাজই করে না। আগামিকাল থেকে মামলায় নামছি। থ্রেট কালচার নিয়ে মামলা কাকে বলে আমি আগামিকাল থেকে দেখিয়ে দেব।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, গত ৮ আগস্ট নাইট শিফট ছিল তরুণী চিকিৎসকের। পরদিন আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের সেমিনার হল থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। অভিযোগ, ধর্ষণ ও খুন করা হয়েছে তাঁকে। এই ঘটনার পর থেকে ফুঁসছে প্রায় গোটা রাজ্য। আন্দোলনে শামিল চিকিৎসকরা। দুদফায় কর্মবিরতি করেন জুনিয়র চিকিৎসকরা। সুবিচারের দাবিতে ‘রাত দখল’ এবং ‘ভোর দখল’ও করেন আন্দোলনকারীরা। দফায় দফায় রাজপথে মিছিলও করেছেন তাঁরা। এদিকে তদন্তভার হাতে পেয়েই রহস্যভেদে ঝাঁপিয়েছেন সিবিআই আধিকারিকরা। গ্রেপ্তার হয়েছেন সিভিক ভলান্টিয়ার সঞ্জয় রায় ও প্রাক্তন অধ্যক্ষ সন্দীপ ঘোষ। তবে ঠিক কী ঘটেছিল, তা এখনও পুরোপুরি স্পষ্ট নয়। সেই রহস্যভেদেই চলছে জেরা।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন