Kolkata

চুরিতে বাধা দেওয়ায় বাড়িতে ঢুকে বৃদ্ধাকে ‘ধর্ষণ’, খাস কলকাতায় চরম আতঙ্ক

একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২, ২০২২, ১৬:৩৩

options
link
চুরিতে বাধা দেওয়ায় বাড়িতে ঢুকে বৃদ্ধাকে ‘ধর্ষণ’, খাস কলকাতায় চরম আতঙ্ক
প্রতীকী ছবি

অর্ণব আইচ: চুরি করতে এসে বৃদ্ধাকে ধর্ষণ। প্রথমে লজ্জায় পরিবারের সদস্যকে এ বিষয়ে কিছু জানাতে পারেননি বৃদ্ধা। পরে গোপনাঙ্গে অসহ্য যন্ত্রণার জেরে পরিবারকে জানাতে বাধ্য হন। প্রগতি ময়দান থানা এলাকার এই ঘটনায় ইতিমধ্য়ে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, ৩০ সেপ্টেম্বর রাত প্রায় আড়াইটে নাগাদ প্রগতি ময়দান থানা এলাকার একটি বাড়িতে চোর ঢোকে। বাড়িতে ছিলেন ৬০ বছর এক মহিলা। তাঁর অভিযোগ, খুটখুট শব্দ শুনে আচমকা ঘুম ভেঙে যায় তাঁর। জেগে উঠে দেখেন, অন্ধকারে কেউ একজন এঘর থেকে ওঘরে ঘুরে বেড়াচ্ছেন। মহিলা জেগে চিৎকার করতে যেতেই তাঁর গলা চেপে ধরে দুষ্কৃতী। গলায়, হাতে আঘাত করে। মহিলা বাঁধা দিয়ে চিৎকার করলেই দুষ্কৃতী পালিয়ে যায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: তৃণমূল নেতার বাড়িতে এসটিএফের অভিযান, মিলল অস্ত্রভাণ্ডারের হদিশ]

এরপর প্রতিবেশীরা ছুটে এসে পুলিশকে খবর দেয়। মহিলাকে এনআরএস হাসপাতালে নিয়ে যায়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাঁকে ছেড়ে দেন ডাক্তাররা। ধর্ষণের প্রসঙ্গে চিকিৎসকদেরও কিছু জানাননি মহিলা। পরদিন সকাল থেকে তাঁর গোপনাঙ্গে তীব্র যন্ত্রণা শুরু হয়। ফের চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর দেখা যায় তাঁকে ধর্ষণ করা হয়েছে। এরপর প্রগতি ময়দান থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে।

Advertisement

পুলিশ অভিযোগ দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে। ইতিমধ্যে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

[আরও পড়ুন: বগটুই কাণ্ড: তৃণমূল নেতা ভাদু শেখ খুনে ধৃত আরও ১, এবার CBI-এর জালে মাস্টারমাইন্ড]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.