অর্ণব আইচ: নবমীর রাতে শহর কলকাতায় (Kolkata) মত্ত বাইক আরোহীর তাণ্ডব। আক্রান্ত চার পুলিশ কর্মী। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা ছড়ায় হাজরা মোড়ে। রাতেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ অর্থাৎ শুক্রবার ধৃতদের তোলা হবে আদালতে।
জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম সুব্রত দাস। কলকাতার বাগমারি এলাকার বাসিন্দা। পুলিশের দাবি, বৃহস্পতিবার রাতে মদ্যপ অবস্থায় হেলমেট ছাড়াই দ্রুত গতিতে বাইক চালাচ্ছিল সুব্রত। হাজরা মোড়ে কর্তব্যরত অতনু নন্দী নামে এক পুলিশ কর্মী তার পথ আটকায়। সেই সময়ই পুলিশের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়ে অভিযুক্ত। অভিযোগ, চার পুলিশ কর্মীকে মারধর করে সুব্রত। ছিঁড়ে দেয় উর্দি। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা ছড়ায় ব্যস্ত হাজরা মোড়ে।

[আরও পড়ুন: বিধানসভা ভোটে শূন্য পেয়েও জনসংযোগে তৎপর, শারদোৎসবে বুকস্টলের সংখ্যা বাড়াল বামেরা]
এরপরই সুব্রত দাসকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আটক করা হয়েছে তার মোটরবাইকটিকে। পুলিশ সূত্রে খবর, আজই আদালতে তোলা হবে ধৃতকে। উল্লেখ্য, পুজোর কলকাতায় অশান্তি এড়াতে শুরু থেকেই পথে নেমেছে প্রচুর পুলিশ। শুধু রাস্তায়ই নয়, মণ্ডপে যাতে বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি তৈরি না হয়, সেই কারণে মোতায়েন রয়েছে বিশাল পুলিশ বাহিনী।
[আরও পড়ুন: Durga Puja 2021: পুজো বন্ধ নয়, মণ্ডপসজ্জায় ‘জুতো’ বিতর্কে হাই কোর্টের নির্দেশে স্বস্তি দমদম পার্ক ভারতচক্রের]
সর্বশেষ খবর
-
দিল্লি বিস্ফোরণের নেপথ্যে আল কায়দাই! আরও জাল বিছাচ্ছে জেহাদিরা, সতর্ক করল রাষ্ট্রসংঘ
-
আর ইচ্ছামতো দ্বিপাক্ষিক সিরিজ নয়! ‘ক্রিকেট বাঁচাতে’ বড় সিদ্ধান্তের পথে জয় শাহর আইসিসি
-
দমদম ক্যান্টনমেন্টে হাড়হিম হত্যাকাণ্ড! উদ্ধার কম্বলে মোড়ানো যুবতীর রক্তাক্ত দেহ, পরকীয়ায় খুন?
-
একাধিক জেলায় বিঘার পর বিঘা সরকারি জমির মাটি বিক্রি! নয়া অভিযোগে অভিষেকের বিরুদ্ধে তদন্ত
-
‘ভারতে কোনও মন্দিরে ঘণ্টা বাজবে না’, লস্কর জঙ্গিদের মঞ্চ থেকে হুমকি প্রাক্তন পাক মন্ত্রীর