Kunal Ghosh

রাজভবনে কুণাল ঘোষ, পুজোর আগে রাজ্যপালের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ?

দুজনের মধ্যে একান্তে প্রায় ৩৫ মিনিট কথা হয়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৬, ২০২৩, ১৯:২১

options
link
রাজভবনে কুণাল ঘোষ, পুজোর আগে রাজ্যপালের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পুজোর আগে রাজভবনে রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোসের (C V Anand Bose) সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ কুণাল ঘোষের। পুজোর আগে রাজ্যপালের হাতে বাংলার মিষ্টি ও উপহার তুলে দিলেন তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক। দুজনের মধ্যে একান্তে প্রায় ৩৫ মিনিট কথা হয়। রাজভবন থেকে বেরিয়ে তিনি জানান, “কেরলের ওনাম উৎসবে রাজ্যপাল আমাকে মিষ্টি এবং উপহার পাঠিয়েছিলেন। তখনই ওঁকে বলেছিলাম, পুজোর আগে আমাকে সময় দিতে হবে। বাংলার মিষ্টি উপহার দেব রাজ্যপালকে।” তবে এই সাক্ষাৎ কি শুধুই সৌজন্য়মূলক? সেই প্রশ্নই ঘু রছে রাজনৈতিক মহলের অন্দরে। 

Advertisement

সোমবার বিকেল সোয়া চারটে নাগাদ রাজভবনে যান কুণাল ঘোষ (Kunal Ghosh)। দুজনের মধ্যে প্রায় ৩৫ মিনিট কথা হয়। রাজভবন থেকে বেরিয়ে তৃণমূল মুখপাত্র সাফ জানিয়েছেন, “বিজেপির পাঠানো রাজ্যপাল বিজেপির হয়ে কাজ করলে সমালোচনা তো করবই। কিন্তু তা বলে সৌজন্য দেখাব না, সেটা তো হয় না।” এর পরই তিনি জানান, কেরলের ওনাম উৎসবে প্রচুর মিষ্টি ও উপহার পাঠিয়েছিলেন সি ভি আনন্দ। তখনই তিনি পুজোর আগে উপহার দেওয়ার জন্য রাজ্যপালের কাছে সময় চেয়ে রেখেছিলেন। বাংলার মিষ্টি খাওয়াতে চেয়েছিলেন। সেইমতো এদিন তৃণমূল মুখপাত্রকে সময় দেন রাজ্যপাল। মিষ্টির পাশাপাশি বই ও পুজো বার্ষিকীও উপহার দিয়েছেন কুণাল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: নিয়োগ দুর্নীতি মামলা: OMR নষ্টের অভিযোগে সিবিআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার আরও ১]

এদিন সন্তোষ মিত্র স্কোয়ারের পুজো উদ্বোধন করেছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। গত কয়েক বছর এই পুজোর উদ্বোধন করতেন রাজ্যপাল। এবার সেখানে আমন্ত্রিত শাহ। তাৎপর্যপূর্ণভাবে সেই পুজোর উদ্বোধন চলাকালীন রাজ্যপালকে ত্রিসীমানায় দেখতে পাওয়া যায়নি। বরং সেই সময় রাজভবনে কুণাল ঘোষের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ সারলেন রাজ্যপাল।  

Advertisement

[আরও পড়ুন: রাজ্যপালের সই ছাড়াই বিধায়কদের বেতনবৃদ্ধির বিল পেশ বিধানসভায়, ডিসেম্বরে আলোচনা]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.