সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অপেক্ষার অবসান। আবারও টেক স্যাভিদের উত্তেজনার পারদ চড়াতে হাজির মোবাইল সংস্থা স্যামসাং। সম্প্রতি সংস্থার নয়া চমক Galaxy A8 এসে গেল বাজারে। বহুদিন ধরেই গ্যালাক্সি এইট স্মার্টফোন লঞ্চের খবর চতুর্দিকে ছড়িয়ে পড়েছিল। আর সেই সঙ্গেই ফোনটিকে নিয়ে ক্রমাগত উত্তেজনা বাড়ছিল টেকপ্রেমীদের।
দুর্দান্ত ফিচারে ঠাঁসা এই সুপার স্মার্টফোনটি আগাগোড়া মেটালফিনিশ। ৬.০ অ্যান্ড্রয়েড মার্শমেলো ভার্সনের এই ফোনটিতে রয়েছে ৫.৭ ইঞ্চির এইচ ডি ডিসপ্লে, ৩ জিবি র্যাম, ৩২ জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ, ১৬ এমপি রিয়ার ক্যামেরা, ৮ মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা, ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানারের মতো সব আকর্ষণীয় ফিচার।
কিন্তু দুঃখের বিষয়, এই স্মার্টফোন লঞ্চ করলেও, ভারতের বাজারে এখনই দেখা মিলছে না Galaxy A8-এর। আপাতত দক্ষিণ কোরিয়ায় লঞ্চ হয়েছে এটি। আর তার পাশাপাশি ফোনের আগাম বুকিং নেওয়াও শুরু হয়ে গিয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
আয়ারল্যান্ডের কাছে হারতেও প্রতিভা দরকার! লজ্জার চুনকামে গম্ভীরকে খোঁচা ‘লিলিপুট’ দেশের
-
সন্তানের বাবা কে? স্বামী ডিএনএ টেস্টের প্রস্তাব দিতেই তেলেঙ্গানায় আত্মঘাতী গর্ভবতী তরুণী
-
‘আইনের অপপ্রয়োগ হবে না’, সিএএ-ওয়াকফে হিন্দু নির্যাতনে ‘গুন্ডা’দের হুঁশিয়ারি মুখ্যমন্ত্রীর
-
‘প্রথমবার ঈশ্বরের কৃপায়…’, মহাসমারোহে জগন্নাথের স্নানযাত্রা পালন করলেন ইমন
-
রাম মন্দিরের ‘চোরদের’ পক্ষে সওয়াল করলেই ৫ লক্ষ জরিমানা, বড় সিদ্ধান্ত অযোধ্যা বার অ্যাসোসিয়েশনের