Maharashtra

শেষকৃত্যের ঠিক আগেই নড়েচড়ে বসল ‘মড়া’, মিরাকল দেখে তাজ্জব পরিজনেরা

কী বলছে হাসপাতাল?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৬, ২০২৫, ১৫:৩৩

options
link
শেষকৃত্যের ঠিক আগেই নড়েচড়ে বসল ‘মড়া’, মিরাকল দেখে তাজ্জব পরিজনেরা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তরুণের শেষকৃত্যের প্রস্তুতি নিচ্ছে পরিবার। প্রায় সব কাজ সারা। সন্তান হারানোর বেদনায় ভেঙে পড়েছেন পরিবারের সদস্যরা। এমন সময় অবাক কাণ্ড! হঠাৎ হাত-পা নাড়াতে শুরু করেন তরুণ। তিনি কাশতেও থাকেন। সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি।

Advertisement

ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের ত্রিম্বকেশ্বর মহকুমায়। দিন কয়েক আগে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় আহত হন বছর উনিশের ভাউ লাচকে। তাঁকে স্থানীয় এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তরুণের পরিবারের দাবি, ভাউয়ের ব্রেন ডেথ হয়েছে বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। এরপরই তাঁর শেষকৃত্যর কাজ শুরু করে পরিবার। দেহ শশ্মানে নিয়ে যাওয়ার পরই অবাক কাণ্ড। হাত-পা নড়তে শুরু করে। তাঁকে কাশতেও শুনেছেন পরিবারের সদস্যরা। ভাউকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় সরকারি হাসপাতালে। সেখানে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ভাউয়ের এক আত্মীয় জানান, “আমরা ওর শেষকৃত্যের প্রস্তুতি নিচ্ছিলাম, তখন হঠাৎ নড়াচড়া শুরু হয়। কাশিতেও শুনি ওকে। আমরা দ্রুত ওকে জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাই। বর্তমানে চিকিৎসা চলছে। ওকে ভেন্টিলেটর সাপোর্টে রাখা হয়েছে।” কী করে হাসপাতাল তরুণকে মৃত ঘোষণা করল তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। প্রশ্নের মুখে ওই বেসরকারি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন, আমরা রোগীকে মৃত বলে ঘোষণা করিনি। কিছু মেডিক্যাল টার্মের ভুল অর্থ করেছিল পরিবার। তার জেরেই এই কাণ্ড।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন