Bihar

খিদে পেলে ছুরি, নেল কাটার, চাবির রিং খান যুবক! অস্ত্রোপচারে চক্ষু চড়কগাছ ডাক্তারদের

পেটে অসহ্য যন্ত্রণা নিয়ে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন যুবক

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০২৪, ২১:২৩

options
link
খিদে পেলে ছুরি, নেল কাটার, চাবির রিং খান যুবক! অস্ত্রোপচারে চক্ষু চড়কগাছ ডাক্তারদের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিহারের এক যুবক খিদে পেলে খান ছুরি, নেল কাটার, চাবির রিং! শুনতে অবিশ্বাস্য লাগলেও এটাই সত্যি। সম্প্রতি অস্ত্রোপচার করে পাকস্থলী থেকে বের করা হয় ওই ছোট ছুরি, নেল কাটার এবং চাবির রিং। তার আগে এক্সরে রিপোর্ট দেখে চক্ষু চড়কগাছ হয় চিকিৎসকদের। এমনটাও সম্ভব?

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বিহারের পূর্ব চম্পারণ জেলার মোতিহারির বাসিন্দা ২২ বছরের যুবক। কিছুদিন আগে তাঁর তলপেটে তীব্র ব্যথা শুরু হয়। পেটের অসুখের ও ব্যথার ওষুধ খেয়েও কাজে হচ্ছিল না। এই অবস্থায় পেটে অসহ্য যন্ত্রণা নিয়ে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। এক্সরে এবং ইউএসজি করার পরেই চমকে যান চিকিৎসকরা। তাঁরা বুঝতে পারেন পাকস্থলীতে ধাতব কিছু রয়েছে। দ্রুত অস্ত্রোপচার করা হয়। তাতেই পেট থেকে বের হয় একটি চাবির রিং, ছোট ছুরি ও নেল কাটার। এই সব জিনিস পেটে ঢুকল কীভাবে?

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

Advertisement

[আরও পড়ুন: করোনা সংক্রান্ত তথ্য গোপন রাখতে চাপ! বাইডেনের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক জুকারবার্গ

আসলে এক ধরনের মানসিক অসুস্থতার শিকার ওই যুবক। জিজ্ঞাসাবাদে জানা গিয়েছে, তিনি কিছুদিন ধরে ধাতব বস্তু গিলে খেতে শুরু করেছিলেন। হাসপাতালের চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, আপাতত ভালো আছেন যুবক। ধীরে ধীরে তাঁর স্বাস্থ্যের উন্নতি হচ্ছে। ওই যুবকের মানসিক চিকিৎসার প্রয়োজন আছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।

 

[আরও পড়ুন: শয়ে শয়ে মিসাইল-ড্রোন হামলা! পুতিনকে রুখতে ‘বন্ধু’ ইউরোপীয় দেশগুলির সাহায্যপ্রার্থনা জেলেনস্কির

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.