সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চারবছরের বেশি সময় ধরে প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন ২৬ বছররে যুবক। তিনি জানতেন প্রেমিকার তাঁর থেকে বয়সে বড়। সেই ব্যবধান মাত্র ১ বছরের। প্রিয়জনকে দেখে তাঁর সন্দেহও হয়নি। কিন্তু কয়েকদিন আগে ল্যাপটপে পাসপোর্ট দেখতেই চক্ষুচড়ক গাছ! সেখানে প্রেমিকার জন্ম সাল যা লেখা সেই অনুযায়ী, তাঁর বয়স ৪৮ বছর। একই সঙ্গে জানতে পারেন প্রেমিকা না কি, অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন। এই ঘটনা যুবক সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করতেই নিমিষে তা ভাইরাল হয়েছে।
সোশাল মিডিয়া পোস্ট থেকে জানা গিয়েছে, চারবছর আগে মহিলার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে যুবক। একে অপরকে ডেট করতে থাকেন তাঁরা। প্রেমিকা নিজের বয়স জানিয়েছিলেন ২৭ বছর। প্রেমিকাকে দেখে বুঝতেই পারেননি তিনি। কিন্তু তার বন্ধুরা অনেকেই বেশি বয়সি।
যুবক পোস্টে দাবি করেছেন বারবার বয়সের কথা জিজ্ঞাসা করলেও মহিলা কিছু না কিছু বলে নিজের বয়সের কথা এরিয়ে গিয়েছেন। কিছু দিন আগে প্রেমিকার ল্যাপটপে তাঁর পার্সপোটের ছবি দেখে আকাশ থেকে পড়েন যুবক। সেখানে মহিলার জন্মের সাল লেখা ১৯৭৭। যা হিসাব করলে দাঁড়ায় ৪৮ বছর।
এরপরই ভাঙা হৃদয় নিয়ে যুবক সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করে বিষয়টি জানান। সঙ্গে লেখেন পাসপোর্টের ছবি দেখার সময় তিনি একটি রিপোর্ট দেখেন যেখানে মহিলার অন্তঃসত্ত্বার কথা লেখা। যদিও সেই ছবি তাঁদের সম্পর্ক তৈরি হওয়ার ২ মাসে তোলা বলে পোস্টে জানিয়েছেন যুবক।
এই পোস্ট সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই প্রচুর শেয়ার হয়েছে। নেটপাড়ার এক বাসিন্দা লেখেন, ‘যদি এই বিষয়টি সত্যি হয় তাহলে সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসা উচিত। সে আপনাকে ক্রমাগত মিথ্যা কথা বলে গিয়েছে। কে জানে মহিলা আরও কী কী লুকিয়ে রেখেছেন।’ আরেকজন লিখিছেন, “সত্যি খুবই দুঃখজনক। মহিলাকে মানসিক রোগী বলে মনে হয় আমার।” অন্য একজন লেখেন, ‘সবাই মহিলাকে মিথ্যাবাদী বলছেন। ওই মহিলার প্রোফাইলে ছবিগুলো দেখুন। এই যুবকের জায়গায় থাকলে আমিও বুঝতে ভুল করতাম।”
সর্বশেষ খবর
-
হ্যাটট্রিকের হ্যাটট্রিক থেকে সর্বাধিক দর্শক, গ্রুপ পর্বেই ‘প্রথম সবকিছুর স্বাদ’ পেল বিশ্বকাপ
-
ভালোবাসার নামে অত্যাচার করেছে প্রাক্তন? ‘প্রেম’ বিতর্কের মাঝেই ‘টক্সিক’ শো আনছেন গৌরব!
-
মধ্যপ্রাচ্যে ধুন্ধুমার! মার্কিন ঘাঁটিতে হামলা চালিয়ে ইরানের হুমকি, ‘নরকযন্ত্রণা ভোগ করবেন’
-
শিয়ালদহ শাখার ৮টি স্টেশনে বন্ধ হচ্ছে রিজার্ভেশন কাউন্টার! তালিকায় কোন কোন স্টেশন?
-
‘তৃণমূলের এত দুর্নীতি সহ্য হচ্ছে না’, ক্ষোভ উগরে কংগ্রেসে গাজোলের পরাজিত প্রার্থী প্রসেনজিৎ