সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আকাশ কুয়াশাছন্ন। ঠান্ডা হাওয়া বইছে। ছুয়ে যাচ্ছে যুগলের শরীর। দূরে আগ্নেগিরি। প্রেমিকাকে পিছনে তাকাতে বলে হাঁটু মুড়ে বসে পড়েন যুবক। বিয়ের প্রস্তাব দেন প্রেমিকাকে। ঠিক তখনই অগ্ন্যুৎপাত। আকাশে লাল আভা। ‘লক্ষটা রঙমশালে যেন এক সঙ্গে আগুন দিয়েছে’। ‘কি অদ্ভুত ধরনের ভীষণ সুন্দর দৃশ্য!’ দেখে চাঁদের পাহাড়ে থমকে গিয়েছিল শংকররা। বাস্তবের কি তেমনটাই মনে হয়েছিল যুগলের? হয়তো তাই!
গুয়াতেমালার আগ্নেয়গিরি আকাতেনাঙ্গো। সেখানেই প্রেমিক জাস্টিন লি নিয়ে গিয়েছিলেন প্রেমিকা মরগ্যানকে। আগে থেকে ঠিক করে রেখেছিলেন বিয়ের প্রস্তাব দেবেন। তা করতেই জেগে ওঠে আগ্নেয়গিরি। রোমান্টিক দৃশ্যের সাক্ষী হন যুগল।
এমনই এক ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক মাধ্যমে। ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, ‘অগ্ন্যুৎপাত হচ্ছে। আমরা খুব ভাগ্যবান। যে ভিডিওটি দেখছেন তা আমাদের দেখা প্রথম অগ্ন্যুৎপাত।’ ওই পোস্টে জাস্টিন আরও লিখেছেন, গুয়াতেমালার আদিবাসী সংস্কৃতিতে, ভলকান ফুয়েগোকে আধ্যাত্মিক জগতের একটি পবিত্র সংযোগ হিসেবে বিবেচনা করা হয়। যার সাক্ষী আমরা।’ এই ভিডিও মন কেড়েছে নেট নাগরিকদের। বেলা রয়্যাল নামে একজন লিখেছেন, “আগ্নেয়গিরিও তোমাদের জন্য উত্তেজিত ছিল! আহ, আমার দারুন লাগলো। আরও একজন লেখেন, ‘ভালোবাসা, প্রশ্ন, উত্তর, সবকিছুই নিখুঁত।’
সর্বশেষ খবর
-
গেরুয়া উত্তরীয় বনাম বোরখা, পোশাক নিয়ে বারাসত কলেজে সম্মুখ সমরে এবিভিপি-বজরং দল!
-
‘ভারতবিদ্বেষে’র হাওয়ায় প্রথম চিন সফর! কী বললেন বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী তারেক?
-
‘যে ইন্ডাস্ট্রিকে কোটি কোটি টাকার ব্যবসা দিয়েছে…’, রণবীরকে কোণঠাসা প্রসঙ্গে বিস্ফোরক সুনীল
-
‘গুন্ডাদমন বিলে’ লুটের সম্পত্তি বাজেয়াপ্তই সরকারের লক্ষ্য! কী রয়েছে খসড়ায়
-
‘কাট’ বলার পরও উদ্দাম রোম্যান্স? কঙ্গনার কামড়ে কমেডিয়ান বীরের ঠোঁট কেটে রক্তারক্তি কাণ্ড!