Mohammed Siraj

সিরাজকে রাগাতে ১.৫ লক্ষ টাকা খরচ! অ্যাডিলেডের অজি ভক্তের কীর্তি ভাইরাল নেটদুনিয়ায়

নিছক মজার ছলেই এমনটা করে ফেলেছিলেন অজি ক্রিকেটপ্রেমী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১১, ২০২৪, ১৬:৪৪

options
link
সিরাজকে রাগাতে ১.৫ লক্ষ টাকা খরচ! অ্যাডিলেডের অজি ভক্তের কীর্তি ভাইরাল নেটদুনিয়ায়

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিছক মজা করতে গিয়ে খরচ করে ফেলেছেন ২৭৫০ অস্ট্রেলীয় ডলার। ভারতীয় মুদ্রায় যে অঙ্কটা প্রায় দেড় লক্ষ টাকা। মজা করতে গিয়ে চটিয়ে ফেলেছিলেন মহম্মদ সিরাজকেও। অ্যাডিলেডের এক ক্রিকেটভক্তের ‘বিয়ার স্নেক’ ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়। তাঁকে নিয়ে চর্চায় মজে ক্রিকেটদুনিয়া।

Advertisement

বিয়ার স্নেক ব্যাপারটা ঠিক কী? অ্যাডিলেডে গোলাপি বলের টেস্ট চলাকালীন হঠাৎ দেখা যায়, বিরাট সাপের মতো দেখতে একটা জিনিস নিয়ে মাঠের বাইরে ঘোরাঘুরি করছেন এক দর্শক। ঘুরতে ঘুরতে তিনি চলে আসেন সাইটস্ক্রিনের কাছে। সেই সময়ে স্টান্স নিচ্ছিলেন মার্নাস লাবুশেন। রান আপে দৌড়তে শুরু করে দিয়েছিলেন সিরাজও। ঠিক তখনই লাবুশেনকে ক্রিজ ছেড়ে খানিকটা সরে যেতে হয়, কারণ সাইটস্ক্রিনের সামনে ওই বিরাট সাপ অর্থাৎ ‘বিয়ার স্নেক’ নিয়ে হাজির ক্রিকেটভক্ত। রান আপের মাঝে এমন ঘটনায় চটে যান সিরাজ। ভাইরাল হয়ে যায় গোটা ঘটনার ভিডিও।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কিন্তু ‘বিয়ার স্নেক’ তৈরি হল কী করে? এর নেপথ্যে ছিলেন লেকি ব্রুট নামে এক ব্যক্তি। ২১ বছর বয়সি লেকি বন্ধুদের সঙ্গে অ্যাডিলেডে খেলা দেখতে গিয়েছিলেন। ম্যাচের ফাঁকেই চলছিল বিয়ার পান। অ্যাডিলেড স্টেডিয়ামের নিয়ম অনুযায়ী, একজন ব্যক্তি একবারে সর্বোচ্চ চার কাপ বিয়ার কিনতে পারেন। কিন্তু লেকি এবং তাঁর বন্ধুরা মিলে প্রায় আড়াইশোটি কাপ জমিয়ে ফেলেন। সেই কাপ একসঙ্গে জুড়ে বানিয়ে ফেলেন বিশাল ‘বিয়ার স্নেক’।

Advertisement

ভাইরাল হওয়ার পরে লেকিকে প্রশ্ন করা হয়, এই কাণ্ডটা ঘটালেন কী করে? অজি ক্রিকেটভক্তের জবাব, “আমরা ৬৭ জন একসঙ্গে বসে খেলা দেখছিলাম। প্রচুর বিয়ার কাপ জমিয়ে ফেলি সবাই মিলে। সেগুলোকেই একসঙ্গে করে বিরাট টাওয়ার বানিয়েছি। বেশ মজা হয়েছে পুরো ঘটনাটায়।” লেকি জানান, ২৫০ কাপ বিয়ার কিনতে প্রায় দেড় লক্ষ টাকা খরচ করে ফেলেছেন তাঁরা। তবে তাঁদের আচরণে যেভাবে খেলায় বাধা পড়েছে, তাতে দুঃখপ্রকাশ করেছেন লেকি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.