সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সঞ্জু স্যামসনকে আঠারো কোটি টাকা দিয়ে রিটেন করেছিল রাজস্থান রয়্যালস। তাঁকে অধিনায়কের দায়িত্বও দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু সামনের আইপিএলে সঞ্জুকে রাজস্থান জার্সিতেই দেখা যাবে, সেই নিশ্চয়তা নেই। বরং সঞ্জুকে নিয়ে একাধিক ফ্র্যাঞ্চাইজির মধ্যে তীব্র লড়াই হলে, তাতে অবাক হওয়ার কিছু থাকবে না।
ইতিমধ্যেই শোনা যাচ্ছে, সঞ্জুকে ‘ট্রেডে’ নেওয়ার ব্যাপারে আগ্রহী বেশ কয়েকটা টিম। সেই লড়াইয়ে সবচেয়ে এগিয়ে চেন্নাই সুপার কিংস। সিএসকের এক কর্তা এক ওয়েবসাইটকে বলেছেন, “অবশ্যই আমরা সঞ্জুকে নিয়ে আগ্রহী। ভারতীয় ব্যাটার, উইকেটকিপার। আর তার উপর সঞ্জু ওপেন করে। তাই ওকে যদি পাওয়া যায়, অবশ্যই আমরা নেওয়ার জন্য ঝাঁপাব।” তবে প্রশ্ন উঠছে, তাহলে কি মহেন্দ্র সিং ধোনি আর খেলবেন না আগামী মরশুমে? সেকারণেই কি ভারতীয় উইকেটকিপার-ব্যাটারের খোঁজ করছে সিএসকে?
কিন্তু সঞ্জুকে নিতে গেলে ট্রেড করতে হবে চেন্নাইকে। ভারতীয় এই উইকেটকিপার ব্যাটারকে নেওয়ার জন্য কাকে ট্রেড করা হবে, সেই সিদ্ধান্ত এখনও নিতে পারেনি চেন্নাই ম্যানেজমেন্ট। ওই কর্তার কথায়, “কাকে ট্রেড করে সঞ্জকে নেওয়া হবে, সেটা এখনও ঠিক হয়নি। তবে ওকে দলে নেওয়ার ব্যাপারে আমরা অবশ্যই আগ্রহী।” তবে শোনা যাচ্ছে, রবিচন্দ্রন অশ্বিন বা রবীন্দ্র জাদেজার মতো কাউকে চেন্নাই থেকে নিতে পারে রাজস্থান। উল্লেখ্য, এই দুই তারকাই অতীতে রাজস্থানের হয়ে আইপিএলে খেলেছেন।
আইপিএল ট্রেড ইউন্ডো খুলে গিয়েছে। এখনও পর্যন্ত চেন্নাইয়ের তরফ থেকে সরকারিভাবে কোনও প্রস্তাব রাজস্থানের কাছে গিয়েছে বলে খবর নেই। শোনা যাচ্ছে, আগামী কিছুদিনের এটা নিয়ে আলোচনা হতে পারে। তবে শুধু চেন্নাই নয়, আরও কয়েকটা টিমও ট্রেডের মাধ্যমে সঞ্জুকে নেওয়ার ব্যাপারে আগ্রহী। তবে সেটা তখনই হবে, যদি রাজস্থান টিম ম্যানেজমেন্ট ট্রেড প্রস্তাবে রাজি হয়। দেখা যাক শেষপর্যন্ত কী হয়।
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের