ICC ODI World Cup 2023

ICC ODI World Cup 2023: দুর্ব্যবহারের পর সাংবাদিকদের কাছে ক্ষমা চাইলেন লিটন, বিতর্ক কি থামবে?

ব্যাপক চাপে লিটন দাস।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৬, ২০২৩, ১৯:০১

options
link
ICC ODI World Cup 2023: দুর্ব্যবহারের পর সাংবাদিকদের কাছে ক্ষমা চাইলেন লিটন, বিতর্ক কি থামবে?
একেবারে ব্যাকফুটে লিটন দাস। ছবি: টুইটার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পুণেতে বাংলাদেশ (Bangladesh) দলের ঠিকানা কনরাড হোটেল। সেখানেই রবিবার সাংবাদিকদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করেছিলেন লিটন দাস (Litton Das)। টিম ইন্ডিয়ার (Team India) বিরুদ্ধে ম্যাচের আগে, বাংলাদেশের তারকা ক্রিকেটারের এমন আচরণের জন্য উত্তাল হয়ে উঠেছিল পদ্মাপাড়ের দেশ। তবে শেষ মুহূর্তে প্রবল চাপে নতজানু হলেন লিটন। এবং ফেসবুকে ক্ষমা চাইলেন। কিন্তু প্রশ্ন হল, বিশ্বকাপের (ICC ODI World Cup 2023) ভরা বাজারে এর পরেও কি বিতর্ক থামবে?

Advertisement

লিটন জানিয়েছেন, তিনি বুঝতে পারেননি হোটেলে বাংলাদেশের সংবাদমাধ্যমের একটা বড় অংশ উপস্থিত ছিলেন। ক্ষমা চেয়ে লিটন লিখেছেন, ‘রবিবার টিম হোটেলে ঘটে যাওয়া অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার জন্য আমি আন্তরিকভাবে দুঃখিত। আসলে আমি বুঝতে পারিনি সেখানে এত সংবাদমাধ্যমের কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। হুট করে ঘটে যাওয়া ঘটনার জন্য আমি দুঃখ প্রকাশ করছি।’ এখানেই থেমে না থেকে লিটন ফের লিখেছেন, ‘মিডিয়ার প্রতি আমি বরাবরই শ্রদ্ধাশীল। বাংলাদেশ ক্রিকেট টিম এগিয়ে যাওয়ার পেছনে সংবাদমাধ্যমেরদের অবদান অনস্বীকার্য।’

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ICC ODI World Cup 2023: উরুর চোটের অবস্থা কেমন? ভারতের বিরুদ্ধে নামবেন শাকিব?]

 

Advertisement

একে ব্যাটে রান নেই। এর মধ্যে টিম হোটেলে সাংবাদিকদের সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করেছিলেন। তাই এই বিতর্ক থামার নেই। কিন্তু কী ঘটেছিল? আসলে রবিবার টিম হোটেলে একদল সাংবাদিক দেখেই চটে যান লিটন। সঙ্গে সঙ্গেই পুণেতে বাংলাদেশ দলের ঠিকানা কনরাড পুনে হোটেলের নিরাপত্তারক্ষীদের কাছে ছুটে যান তিনি। লিটনকে বলতেও শোনা যায়, ‘মিডিয়া এখানে কেন? আমার ছবি তুলছে কেন?’ এর পরও যে আরও কিছু বলেছেন, এর প্রতিক্রিয়াও কিছুক্ষণের মধ্যেই টের পেতে শুরু করেন উপস্থিত বাংলাদেশের সাংবাদিকরা।

কয়েকজন নিরাপত্তাকর্মী এসে বিনয়ের সঙ্গে জানিয়ে যান, ‘আপনাদের এখন বেরিয়ে যেতে হবে। আমরা খুবই দুঃখিত, আপনাদের একজন খেলোয়াড় অভিযোগ করাতেই আমাদের এমনটি করতে হচ্ছে।’

তবে এবার প্রবল চাপের মুখে নিজের স্টান্স বদল করলেন লিটন। আগামী ১৯ অক্টোবর টিম ইন্ডিয়ার বিরুদ্ধে নামবে টাইগার্সরা। যাবতীয় বিতর্ক ভুলে লিটন কি ব্যাট হাতে নিজেকে মেলে ধরতে পারবেন?

[আরও পড়ুন: ‘চ‌্যাম্পিয়নের মতোই দেখাচ্ছে রোহিতদের’, পাক বধের পর অকপটে জানিয়ে দিলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.