IPL 2025

ফের বেলতলায় নেড়া! আবার নোটবুক সেলিব্রেশন করে দ্বিগুণ জরিমানা লখনউয়ের দিগ্বেশের

স্লো ওভার রেটের জন্য ১২ লক্ষ টাকা জরিমানা হয়েছে লখনউ অধিনায়ক ঋষভ পন্থের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৫, ২০২৫, ১২:০৮

options
link
ফের বেলতলায় নেড়া! আবার নোটবুক সেলিব্রেশন করে দ্বিগুণ জরিমানা লখনউয়ের দিগ্বেশের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কথায় বলে নেড়া বেলতলায় ক’বার যায়? প্রশ্নটা নিজেকে করতেই পারেন লখনউয়ের দিগ্বেশ রাঠি। আগের ম্যাচেই নোটবুক সেলিব্রেশন করে জরিমানা গুনতে হয়েছিল। তাতেও শিক্ষা হয়নি। মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে উইকেট নিয়ে ফের একই কাণ্ড করলেন লখনউ স্পিনার। এবার দ্বিগুণ টাকা জরিমানা দিতে হবে তাঁকে।

Advertisement

মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে ১২ রানে জয় পেয়েছে ঋষভ পন্থের দল। সেখানে আঁটসাঁট বোলিং করেন দিগ্বেশ। ৪ ওভারে ২১ রান দিয়ে ১ উইকেট তুলে নেন তিনি। ২৪ বলে ৪৬ রান করা নমন ধীরের উইকেট নেন লখনউ স্পিনার। তারপর ফের নোটবুক সেলিব্রেশন করেন। আগের ম্যাচেও একই কাণ্ড করেছিলেন তিনি। এবার দিগ্বেশকে আইপিএলের বিধিভঙ্গ করার জন্য ম্যাচ ফি’র ৫০ শতাংশ জরিমানা দিতে হবে।

Advertisement

আইপিএল বিধির লেভেল ১ অপরাধ করেছেন তিনি। সেই সঙ্গে আরও একটি ডিমেরিট পয়েন্ট যুক্ত হল তাঁর নামে। তবে দিগ্বেশ শুধু একা নন, জরিমানা গুনতে হবে লখনউ অধিনায়ক ঋষভ পন্থকেও। মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে স্লো ওভার রেটের জন্য ১২ লক্ষ টাকা জরিমানা দিতে হবে তাঁকে। তবে এটা তাঁর দলের প্রথম অপরাধ।

Advertisement

তবে চর্চায় দিগ্বেশের কাণ্ডই। পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে প্রিয়াংশ আর্যকে আউট করে নোটবুকে কিছু লেখার অভিনয়ে মেতে ওঠেন তিনি। ক্রিকেটবিশ্বে যা ‘নোটবুক সেলিব্রেশন’ নামে পরিচিত। ঘটনার পর আম্পায়াররাও লখনউ স্পিনারের সঙ্গে কথা বলেন। তখন তাঁর ম্যাচ ফি’র ২৫ শতাংশ জরিমানা করা হয়েছিল। এবার ফের একই অপরাধ করে দ্বিগুণ জরিমানা গুনবেন দিগ্বেশ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.