T-20 World Cup

নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জার্সি উন্মোচন বোর্ডের, জয় শাহের সঙ্গী রোহিত

ঠিক এক সপ্তাহ আগে বিশ্বকাপের জার্সি উন্মোচন করেছিল স্পনসর। এবার বোর্ড তা প্রকাশ্যে আনল।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৩, ২০২৪, ১৮:২৮

options
link
নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জার্সি উন্মোচন বোর্ডের, জয় শাহের সঙ্গী রোহিত
বিশ্বকাপের জার্সি উন্মোচনে রোহিত ও জয় শাহ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঠিক এক সপ্তাহ আগের ঘটনা। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে (T-20 World Cup) ভারতের জার্সি উন্মোচন করেছিল ক্রীড়া সরঞ্জাম প্রস্তুতকারী সংস্থা অ্যাডিডাস। সোশাল মিডিয়ায় ভিডিও পোস্ট করে দেশের জার্সি প্রকাশ্যে আনা হয়েছিল। 
এবার ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড (BCCI) সেই জার্সি উন্মোচন করল। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা এবং বিসিসিআই সচিব জয় শাহ। সোমবার নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম গুজরাট টাইটান্স ম্যাচ। তার আগে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে দেশের জার্সি সরকারীভাবে উন্মোচন করল ভারতীয় বোর্ড। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘ওঁর নামে মন্দির হবে’, চেন্নাইয়ের ‘ভগবান’ ধোনিকে নিয়ে ভবিষ্যদ্বাণী প্রাক্তন সতীর্থের]

২ জুন থেকে শুরু হবে কুড়ি-কুড়ির বিশ্বযুদ্ধ। আনুষ্ঠানিক ভাবে প্রকাশের আগেই কিন্তু সোশাল মিডিয়ায় ফাঁস হয়ে গিয়েছিল ভারতের বিশ্বকাপ জার্সি। পরে অবশ্য সোশাল মিডিয়ায় উন্মোচন হয় বিশ্বকাপের জার্সি। 
জার্সির ছবি ফাঁস হতেই সোশাল মিডিয়ায় ভক্তদের মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গিয়েছে। অনেকেই এই জার্সির প্রশংসা করছেন। আবার বহু সমর্থক জার্সির রং ও ডিজাইন নিয়ে আপত্তি জানান। ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ডের সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করা ছবিতে দেখা যাচ্ছে, রোহিত শর্মা ৪৫ নম্বর জার্সিতে সই করছেন। 
উল্লেখ্য, দুদফায় ভারতীয় দলকে পাঠানো হবে বিশ্বকাপ। ২৪ মে একদল যাবে। আইপিএল ফাইনালের পরে ২৬ মে আরেকটি দল পাঠানো হবে বিশ্বকাপে।  

Advertisement

 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘অধিনায়ক হিসেবে আমার সবচেয়ে বড় ভুল’, কাকে ছাড়া নিয়ে আফশোস গম্ভীরের?]

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.