Virat Kohli

উইকেট পড়লেই আগ্রাসী সেলিব্রেশন বিরাটের! ঠিক কী বলতে চাইলেন শামি?

মহম্মদ শামির মন্তব্যে হাসির রোল।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৪, ১৯:৫৬

options
link
উইকেট পড়লেই আগ্রাসী সেলিব্রেশন বিরাটের! ঠিক কী বলতে চাইলেন শামি?
শামি উইকেট পেতেই বিরাটের সেই আগ্রাসী সেলিব্রেশন। ফাইল চিত্র

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাইশ গজের যুদ্ধে তাঁর আগ্রাসন দেখার মতো। সতীর্থ বোলাররা উইকেট পেলেই লাফিয়ে ওঠেন বিরাট কোহলি (Virat Kohli)। বিভিন্ন মেজাজে চলে তাঁর সেলিব্রেশন। টিম ইন্ডিয়ার (Team India) মহাতারকার বডি ল্যাঙ্গুয়েজকে ফ্রেমবন্দি করার জন্য ক্যামেরার লেন্স সবসময় তাঁর দিকে তাক করে থাকে। এহেন বিরাটের অদ্ভুত-সব সেলিব্রেশন নিয়ে এবার মজার মন্তব্য করলেন মহম্মদ শামি (Mohammed Shami)।

Advertisement

একটি অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন শামি। সেখানে বিরাটের সেলিব্রেশনের প্রসঙ্গ উঠতেই, ‘সহেসপুর এক্সপ্রেস’ যোগ করেন, “বিরাট কোহলির সেলিব্রেশন দেখার মতো। আমরা কেউ উইকেট পেলেই ওর দিকে তাকিয়ে থাকি। কারণ আমাদের থেকেও বিরাট বেশি সেলিব্রেশন করে। সোশাল মিডিয়ার জন্য ওর সেলিব্রেশনের বিভিন্ন মুহূর্ত আরও বেশি ভাইরাল হয়ে গিয়েছে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: ৫০ নয়, ৪০ ওভারের ওডিআই ম্যাচের প্রস্তাব দিলেন বিশ্বজয়ী অজি অধিনায়ক! আইসিসি মানবে?]

 

Advertisement

কয়েক বছর আগে একটি অনুষ্ঠানে বিরাটকে তাঁর এমন সেলিব্রেশন নিয়ে প্রশ্ন করা হয়েছিল। জবাব দিতে গিয়ে বেশ লজ্জা পেয়েছিলেন খোদ বিরাট। সেটা মনে করিয়ে শামি ফের যোগ করেন, “আমি একবার তো ওকে বলেওছিলাম যে, ভালোই হয়েছে তুমি আমাদের মতো বোলার নও। আমার কথা শুনে খুব হেসেছিল। আসলে বিরাট এমনই। ওর মেজাজের সঙ্গে ব্যাপারটা খেটে যায়। এখন যদি বিরাট নিজেকে আটকে রাখার চেষ্টা করে, তবুও পারবে না।”

পুরো ব্যাপারটা নিয়ে বিরাটের সঙ্গে মজাও করেছেন শামি। সেটাও জানাতে ভুললেন না। ভারতীয় দলের তারকা পেসার ফের বলেন, “একদিন সকালে বিরাটকে হোয়াটসঅ্যাপে মেসেজ করে একটি ছবি পাঠিয়েছিলাম। জিজ্ঞেস করেছিলাম, ‘কেন এমন সেলিব্রেশন করলে? উইকেটের এত ওপর লাফ কেন মারতে গিয়েছিলে?’ বিরাটের জবাব ছিল, ‘ছাড়ো, ভুলে যাও।’ এর পর আমার আর কিছু বলার ছিল না।”

গত বিশ্বকাপে ফর্মের তুঙ্গে ছিলেন শামি। মাত্র ৭ ম্যাচেই সর্বাধিক ২৪টি উইকেট নিয়েছিলেন। সেরা পারফরম্যান্স ছিল নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে। কাপযুদ্ধের সেমি ফাইনালে কিউইদের বিরুদ্ধে মাত্র ৫৭ রানে ৭ উইকেট নিয়েছিলেন। যদিও অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ফাইনালের পর থেকে তাঁকে আর মাঠে নামতে দেখা যায়নি। কারণ গোড়ালির চোটে কাবু তিনি। সেইজন্য ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজেও তিনি খেলতে পারছেন না। এহেন শামি কবে মাঠে নামেন সেটাই দেখার।

[আরও পড়ুন: ঝামেলা তুঙ্গে! আইপিএলের আগে হার্দিককে ইনস্টাগ্রামে আনফলো করলেন রোহিত?]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.