Mohammed Shami

বিশ্বকাপে বল হাতে ম্যাজিক, এবার অর্জুন হওয়ার দৌড়ে শামি

বিশ্বকাপে ২৪টি উইকেট নেন শামি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৩, ২০২৩, ১৯:৪২

options
link
বিশ্বকাপে বল হাতে ম্যাজিক, এবার অর্জুন হওয়ার দৌড়ে শামি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিশ্বকাপে বল হাতে আগুন জ্বালিয়েছেন মহম্মদ শামি (Mohammed Shami)। মেগা টুর্নামেন্টে ২৪টি উইকেট নেন। এবার অর্জুন পুরস্কারের (Arjuna Award) জন্য মনোনীত করা হয়েছে শামিকে।
সূত্রের খবর, অর্জুন পুরস্কারের জন্য আগে যে তালিকা তৈরি করা হয়েছিল, তাতে ছিল না শামির নাম। ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড ক্রীড়া মন্ত্রকের কাছে শামির নাম পাঠায়। 
এদিকে বিশ্বকাপের পরে বেরিয়ে আসছে নানা অজানা তথ্য। মেগা টুর্নামেন্ট চলাকালীন গোড়ালির চোটের জন্য অস্বস্তি ছিল শামির। সেই অস্বস্তি নিয়েই বিশ্বকাপে একের পর এক উইকেট নিয়েছিলেন তিনি। গোটা বিশ্বকাপেই গোড়ালির অস্বস্তি নিয়ে খেলতে হয়েছিল শামিকে। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: বিশ্বকাপ ফাইনালের সেই হৃদয়বিদারক হারের পরে প্রথমবার মুখ খুললেন রোহিত, কী বললেন তিনি?]

ডেলিভারি করার সময়ে পা যখন মাটিতে ল্যান্ড করত, তখন প্রবল যন্ত্রণা হত। সেই যন্ত্রণা উপেক্ষা করেই শামি দেশের হয়ে নিজেকে নিংড়ে দিয়েছিলেন। গোড়ালির চোট কি  শেষ পর্যন্ত শামিকে ছিটকে দেবে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজ থেকেও? ক্রিকেট সংক্রান্ত একটি ওয়েবসাইটের প্রতিবেদনে জানা যাচ্ছে গোড়ালির চোটের জন্য প্রোটিয়াদের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজে অনিশ্চিত শামি।  

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: জাতীয় দলে ব্রাত্য পূজারা, এই দেশের পথে পা বাড়ালেন তারকা ক্রিকেটার]

 

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.