সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: খেলব না খেলব না করে অবশেষে আরব আমিরশাহীর সঙ্গে এশিয়া কাপের ম্যাচে নেমেছিল পাকিস্তান। ম্যাচটি অবশ্য জিতে সুপার ফোরে পৌঁছেছেন সলমন আলি আঘারা। রবিবার এখন তাঁদের সামনে মহাশক্তিধর ভারত। সূর্যকুমার যাদবদের দাপটের সামনে গ্রুপ পর্বের ম্যাচে কার্যত পর্যুদস্ত হতে হয়েছিল পাকিস্তানকে। তবে অতীত ভুলে ভারতের বিরুদ্ধে সুপার ফোরের ম্যাচে নামার আগে হুঙ্কার দিয়ে রাখলেন পাক অধিনায়ক।
ম্যাচের পর সলমন আঘা বললেন, “আমরা যে কোনও চ্যালেঞ্জের জন্য প্রস্তুত। গত চার মাস ধরে যথেষ্ট ভালো খেলেছি আমরা। যদি সেভাবেই খেলি, তাহলে যে কোনও দলের বিরুদ্ধে সাফল্য পেতে পারি।” এমন মন্তব্যের পর নেটিজেনরা টিপ্পনী কেটে বলছেন, ফাঁকা কলসির আওয়াজ বেশি।
আরব আমিরশাহীর মতো তুলনায় কমজোর দলের সামনে যথেষ্ট চ্যালেঞ্জের মুখোমুখি হতে হয়েছিল পাকিস্তানকে। আমিরশাহীর ‘অনামী’ পেসার জুনায়েদ সিদ্দিকের বলে দিশাহারা অবস্থা হতে হয়েছিল পাক ওপেনারদের। মাত্র ৯ রানে ২ উইকেট খুইয়ে বসে পাকিস্তান। আর একটা সময় ১২৮ রানে ৮ উইকেট পড়ে গিয়েছিল পাকিস্তানের। শেষে শাহিন আফ্রিদির ১৪ বলে ২৯ রান ১৪৬ রানে পৌঁছে দেয় তাদের।
এই প্রসঙ্গে আঘার সংযোজন, “মাঝের ওভারগুলোতে আমাদের আরও উন্নতি করতে হবে। আমরা কোনও মতে দেড়শোর কাছাকাছি রান তুলেছি। এটা কিন্তু চিন্তায় রাখছে। তবে, মাঝের ওভারে ভালো ব্যাটিং করতে পারলে ১৭০-১৮০ রান আমরা যে কোনও দলের বিরুদ্ধে তুলতে পারব।”
সর্বশেষ খবর
-
সামুরাই সূর্যাস্ত, শিষ্য জাপানকে হারিয়ে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় গুরু ব্রাজিল
-
‘তৃণমূলের ঘুরে দাঁড়ানোর শক্তি নেই’, বঙ্গে বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াইয়ের ডাক কংগ্রেস নেতা বেনুগোপালের
-
এবছরই দেশে ফেরার ঘোষণা হাসিনার, কী বলল ঢাকা?
-
‘বিয়ে করতে জেলে যাচ্ছি’, টোপর পরিয়ে ‘জামাই আদর’, তৃণমূল কাউন্সিলরকে ঘিরে জনরোষ!
-
বাড়বে স্ক্রিনের সংখ্যা! ভারতীয় সিনে ইন্ডাস্ট্রির উন্নতিতে একগুচ্ছ ঘোষণা কেন্দ্রের