Yuzvendra Chahal

ধনশ্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদ জল্পনার মধ্যেই ‘বিগ বসে’র সেটে চাহাল, সঙ্গী শ্রেয়স আইয়ার

এর আগে শ্রেয়স ও ধনশ্রীর একাধিক নাচের ভিডিও ভাইরাল হয়েছিল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১১, ২০২৫, ১৮:০২

options
link
ধনশ্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদ জল্পনার মধ্যেই ‘বিগ বসে’র সেটে চাহাল, সঙ্গী শ্রেয়স আইয়ার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যুজবেন্দ্র চাহাল ও ধনশ্রী বর্মার বিচ্ছেদ নিয়ে জল্পনা তুঙ্গে। কোন তৃতীয় ব্যক্তি কি জড়িত তাঁদের সম্পর্কের জটিলতার পিছনে? সেই নিয়ে চর্চার মধ্যে বিগ বসের সেটে উপস্থিত চাহাল। সঙ্গে শ্রেয়স আইয়ার। তাঁদের ছবিও সোশাল মিডিয়ায় আচমকা ঝড় তুলে দিয়েছে।

Advertisement

শোনা যাচ্ছে, সলমন খানের সঙ্গে শুটিংয়ের জন্য সেখানে হাজির হয়েছিলেন দুজন। তাঁদের সঙ্গে ছিলেন আরেক ক্রিকেটার শশাঙ্ক সিং। তিনজনে হাসিমুখে ছবিও তোলেন। আগামী আইপিএলে শ্রেয়স ও চাহালকে পাঞ্জাব কিংসের জার্সিতে খেলতে দেখা যাবে। আর চাহাল-ধনশ্রীর বিচ্ছেদ জল্পনার মধ্যে এই ছবিও আলোচনায় উঠে আসছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এর আগে শ্রেয়স ও ধনশ্রীর একাধিক নাচের ভিডিও ভাইরাল হয়। দুজনের মধ্যে যে সুসম্পর্ক রয়েছে, তাও চর্চায় ছিল। চাহাল-ধনশ্রীর জটিলতায় অনেক সমীকরণ দেখতে পেয়েছিল সোশাল মিডিয়ার একাংশ। এর মধ্যে চাহাল-শ্রেয়সের হাসিমুখের ছবি প্রকাশ্যে আসা যথেষ্ট ইঙ্গিতবহ বলে মনে করা হচ্ছে।

Advertisement

উল্লেখ্য, গত বছর থেকেই স্ত্রী ধনশ্রী ভার্মার সঙ্গে চাহালের সম্পর্কে ফাটলের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল। চাহাল নিজের সোশাল অ্যাকাউন্টে লিখেছিলেন, ‘নতুন জীবনের সূচনা হচ্ছে।’ যদিও চাহাল তখন ডিভোর্সের জল্পনা উড়িয়ে দিয়েছিলেন। কিন্তু এই ঘটনার পরই স্বামীর পদবি নিজের নামের পাশ থেকে মুছে ফেলেছিলেন ধনশ্রী। দিনকয়েক আগে ফের মাথাচাড়া দিয়ে ওঠে বিচ্ছেদের জল্পনা। কারণ সোশাল মিডিয়া থেকে ধনশ্রীর সমস্ত ছবিই নাকি সরিয়ে ফেলেছেন ভারতীয় স্পিনার! ইনস্টাগ্রামে একে অপরকে আনফলো করে দিয়েছেন তারকা দম্পতি। সম্প্রতি এক রহস্যময়ীর সঙ্গে ফ্রেমবন্দিও হন চাহাল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.