Peru Football

খেলা চলাকালীন মৃত্যুদূতের হানা! বাজ পড়ে মৃত ফুটবলার, ভাইরাল শিউরে ওঠা ভিডিও

আহত আরও অনেকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৪, ২০২৪, ১৭:৪১

options
link
খেলা চলাকালীন মৃত্যুদূতের হানা! বাজ পড়ে মৃত ফুটবলার, ভাইরাল শিউরে ওঠা ভিডিও

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মৃত্যু কত ভয়াবহ! কার যে কীভাবে মৃত্যু হতে পারে, তা বলা মুশকিল। যেমন দেখা গেল পেরুর জুনিনে। সেদেশের স্থানীয় টুর্নামেন্টে খেলা চলছিল জুভেন্তুদ বেলাভিস্তা ও ফ্যালিলিয়া চোক্কার মধ্যে। কে জানত, সেখানে আচমকাই হানা দেবে মৃত্যুদূত?

Advertisement

সেদেশে বেলা তখন ৪টে। ম্যাচের বয়স ২২ মিনিট। বেলাভিস্তা এগিয়ে রয়েছে ২-০ গোলে। কিন্তু আচমকাই ম্যাচ বন্ধ করে দেন রেফারি। কারণ মাঝেমধ্যেই বাজ পড়ছিল। বিপদের আশঙ্কায় ম্যাচ থামিয়ে ড্রেসিংরুমে ফেরার চেষ্টা করলেও মৃত্যুর হাত থেকে মুক্তি মিলল না। হঠাৎ মাঠের মাঝখানে সরাসরি আছড়ে পড়ল বজ্রবিদ্যুৎ। আর দেখতে দেখতে লুটিয়ে পড়লেন ফুটবলাররা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সঙ্গে সঙ্গে মৃত্যু হল ৩৯ বছর বয়সি জোসে হুগো দে লা ক্রুজ মেজার। গোলকিপার জুয়ান চোক্কা লাক্তাও গুরুতর আহত হয়েছেন। ৪০ বছর বয়সি ফুটবলারকে সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। জানা যাচ্ছে তাঁর শরীরের অধিকাংশ পুড়ে গিয়েছে। গুরুতর আহত হয়েছে আরও তিনজন। তাঁদেরও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে তাঁদের মৃত্যুর আশঙ্কা নেই বলেই খবর।

Advertisement

গোটা বিষয়টিই ক্যামেরাবন্দি করা হয়। যা সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই শিউরে উঠেছেন নেটিজেনরা। তবে এই ধরনের সমস্যা পেরুতে এই প্রথম নয়। সমুদ্রস্তর থেকে প্রায় ১০০০০ ফুট উচ্চতায় প্রায়ই বজ্রবিদ্যুতের বিপদে ভুগতে হয়। আশঙ্কা সত্ত্বেও কেন প্রতিকূল পরিবেশে ফুটবল ম্যাচ আয়োজন করা হয়, সেই প্রশ্নও তুলছেন অনেকে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন