সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুম্বই ইন্ডিয়ান্সকে (MI) হারিয়ে লখনউ সুপার জায়ান্টসের (LSG) অধিনায়ক লোকেশ রাহুল জানালেন, তিনি এবং তাঁর শ্বশুরমশাই সুনীল শেট্টি (Suniel Shetty) ‘শর্মাজি কা বেটা’র হয়ে গলা ফাটাবেন এবার।
আইপিএলের পরেই রয়েছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। ভারতীয় দল ঘোষণা হয়ে গিয়েছে। বিশ্বকাপকেই পাখির চোখ করছেন ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা। আসন্ন বিশ্বকাপে লোকেশ রাহুলের (KL Rahul) সমর্থন যে টিম ইন্ডিয়ার দিকেই থাকবে তা বলাই বাহুল্য।
পনেরো জনের স্কোয়াডে জায়গা পাননি রাহুল। শুক্রবার ম্যাচের শেষে রসিকতা করে লোকেশ রাহুল বলেন, ”আমি এখন আমার শ্বশুরের দলে। দুজনে একসঙ্গে ‘শর্মাজি কা বেটা’র দলকে সমর্থন করব বিশ্বকাপে।”
আইপিএল চলাকালীন একটি বিজ্ঞাপনের সৌজন্যে এই ‘শর্মাজি কা বেটা’ জনপ্রিয় হয়।
[আরও পড়ুন: ‘সব দলে বুমরাহ-রশিদ নেই’, ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার নিয়ম নিয়ে রোহিতের পাশে কোহলি]
সেই বিজ্ঞাপনে দেখা যায়, সুনীল শেট্টি ও রোহিত শর্মা একটি রেস্তরাঁয় বসে খাচ্ছেন। সেই রেস্তরাঁয় ঘটনাক্রমে প্রবেশ করেন লোকেশ রাহুলও। তিনিও সুনীল শেট্টি ও রোহিত শর্মার সঙ্গে একই টেবিলে খেতে বসতে যান। সুনীল শেট্টিকে ‘পাপা’ বলে ডাকেন। সুনীল শেট্টি তা শুনে সটান জানিয়ে দেন, ”নো পাপা।” লোকেশ রাহুলকে তিনি জানান, এখন আর তিনি লোকেশ রাহুলের পাপা নন। যতদিন আইপিএল চলবে ততদিন ‘শর্মাজি কা বেটা’ই সুনীল শেট্টির ছেলে।
মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের আইপিএল অভিযান শেষ হয়ে গিয়েছে। লখনউ সুপার জায়ান্টসও আগেই আইপিএল থেকে ছিটকে গিয়েছে। লোকেশ রাহুল রসিকতা করে সেই প্রসঙ্গ উত্থাপ্পন করলেন।
সানরাইজার্স হায়দরাবাদের কাছে হারের পরে লখনউয়ের মালিক সঞ্জীব গোয়েঙ্কা ও অধিনায়ক লোকেশ রাহুলের সঙ্গে উত্তেজিত কথোপকথন হয়েছিল। তা নিয়ে উত্তাল হয়েছিল গোটা দেশ। দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে ম্যাচের আগে অবশ্য সঞ্জীব গোয়েঙ্কা নৈশভোজে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন রাহুল-সহ আরও অনেককে। দুজনের সম্পর্কের বরফ গলে বলে ধরে নেন সবাই। দিল্লি ক্যাপিটালসের কাছে হার মেনে প্লে অফের রাস্তা বন্ধ হয়ে যায় লখনউয়ের। মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে শেষ ম্যাচটা ছিল নিয়মরক্ষার। সেই ম্যাচ জিতে নিজেদের প্রতি সুবিচার করল লখনউ।
[আরও পড়ুন: ‘এখন ভারতের বার্সা আর রিয়াল হল মোহনবাগান-মুম্বই’, স্বীকারোক্তি ইস্টবেঙ্গল কোচ কুয়াদ্রাতের]
সর্বশেষ খবর
-
নেপাল বিপর্যয়ের ১৭ দিন পার! চিনে অক্ষত স্ত্রী শর্মিষ্ঠা? ভিডিও পোস্ট মুকুল পুত্র শুভ্রাংশুর
-
বাংলায় অনুমোদনহীন ২৫২ মাদ্রাসায় তালা, আরও ১০০ মাদ্রাসাকে শোকজ করল রাজ্য সরকার
-
মোদির প্রস্তাব সমর্থন রাষ্ট্রসংঘেরও! নিরাপত্তা পরিষদে পাকা হচ্ছে ভারতের স্থান?
-
‘খোয়াব হো তুম…’ ব্রিকসের গালা ডিনারে মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর কণ্ঠে কিশোর কুমার
-
দিঘায় বিচ ফেস্টিভ্যাল, পুজো ঘিরে জেলায় জেলায় মেগা শো-এর প্রস্তুতি