সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অম্বাতি রায়ডু (Ambati Rayudu) অবসর নিয়েছেন। তাঁর জায়গাটা ফাঁকাই রয়েছে চেন্নাই সুপার কিংসে (CSK)। সেই জায়গায় কি দেখা যাবে এক অভিনেতাকে? এ পর্যন্ত পড়ে অবাক হতেই পারেন অনেকে।
ধোনি এন্টারটেনমেন্টস-এর প্রথম ছবি ‘লেটস গেট ম্যারেড’-এর ট্রেলার লঞ্চিং অনুষ্ঠানে ধোনিকে এমনই প্রশ্ন ছুড়ে দিয়েছিলেন অভিনেতা যোগী বাবু। চেন্নাই সুপার কিংসে যোগ দেওয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করেন তিনি। ধোনি (MS Dhoni) অত্যন্ত বুদ্ধিমত্তার সঙ্গে জবাব দেন। ভুবনজয়ী অধিনায়কের জবাব নিয়ে প্রবল চর্চা হয়।
[আরও পড়ুন: দুই প্রজন্মের সঙ্গেই মাঠে, চন্দ্রপলের ছেলের সঙ্গে খেলে শচীনকে ছোঁবেন কোহলি!
যোগীর প্রশ্নের উত্তরে কী বলেছিলেন ধোনি? ক্যাপ্টেন কুল বলেন, ”রায়ডু অবসর নিয়েছে। সিএসকে-তে তোমার জন্য জায়গা ফাঁকাই রয়েছে। কিন্তু ফিল্ম নিয়ে তুমি খুব ব্যস্ত থাকো। তবুও আমি ম্যানেজমেন্টের সঙ্গে কথা বলবো। তবে তোমাকে ধারাবাহিকতা দেখাতে হবে। খুব জোরে বল আসবে। তোমাকে চোটগ্রস্ত করার চেষ্টা করবে ওরা।”

আইপিএল ফাইনালের বল গড়ানোর আগেই রায়ডু জানিয়ে দেন, সব ধরনের ক্রিকেট থেকে তিনি অবসর নিচ্ছেন। নতুন মরশুমের আইপিএলে রায়ডুর জায়গায় কাকে খেলানো হবে, তা দেখার অপেক্ষায় সবাই।
[আরও পড়ুন: রাহানেকে প্রশ্নবাণ সাংবাদিক রোহিতের, কী কথা হল দুই তারকার?]
সর্বশেষ খবর
-
গলায় মালা, দু’হাত তুলে নাচ! দিঘার জগন্নাথ সংস্কৃতি ক্ষেত্রে শিশির, বললেন ‘পারিবারিক স্টাইল’
-
ইরানের ‘হুমকি’তে আপাতত বন্ধ হামলা, আবারও বৈঠকে তেহরান-ওয়াশিংটন, আদৌ ফিরবে শান্তি?
-
১০৮ কলস জলে স্নান, ৫৬ ভোগের ব্যবস্থা, দিঘার জগন্নাথদেবের স্নানযাত্রার পর গজবেশ
-
‘নিজকে এই ইন্ডাস্ট্রির বাইরের সদস্য মনে হয়নি’, ‘আজও অর্ধাঙ্গিনী’ নিয়ে আড্ডায় জয়া
-
প্রথমবার বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় কানাডা, ‘তোমরাই নায়ক’, ঐতিহাসিক জয়ে উচ্ছ্বসিত কোচ