France

ফ্রান্সে বড়দিনের অনুষ্ঠানের ভিড়ে ঢুকে পড়ল বেপরোয়া গাড়ি, পিষ্ট হয়ে মৃত অন্তত ১০

আহত হয়েছেন আরও ৯ জন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৭, ২০২৫, ১০:৪৮

options
link
ফ্রান্সে বড়দিনের অনুষ্ঠানের ভিড়ে ঢুকে পড়ল বেপরোয়া গাড়ি, পিষ্ট হয়ে মৃত অন্তত ১০

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফ্রান্সে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। ভিড়ের মধ্যে ঢুকে পড়ল বেপরোয়া গাড়ি। ঘটনায় এখনও পর্যন্ত ১০ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে। আহত হয়েছেন আরও ৯ জন। তাঁদের উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। ইতিমধ্যেই ঘাতক গাড়ির ওই চালককে গ্রেপ্তার করেছে সেখানকার পুলিশ।

Advertisement

স্থানীয় সময় শুক্রবার সন্ধ্যায় ফ্রান্সের সেন্ট-অ্যানের শোয়েলচার স্কোয়ারের উল্টোদিকে বড়দিন উপলক্ষে একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল। ভিড় জমিয়েছিলেন বহু মানুষ। চলছিল নাচ-গান। আচমকা সেই রাস্তায় ভিড়ের উপর উঠে পড়ে বেপরোয়া একটি চারচাকা গাড়ি। চোখের নিমেষে পিষে দেয় একের পর এক মানুষকে। এরপরই সেখানে শোরগোল পড়ে যায়। ভয়ে এদিকে ওদিকে ছুটতে থাকেন বহু মানুষ। গাড়ির ধাক্কায় আহত হয়েছেন অন্তত ৯ জন। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। আহতদের উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। তাঁদের মধ্যে তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। ঘটনায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে ঘাতক গাড়ির ওই চালককে।

Advertisement

কিন্তু কী কারণে এই ঘটনাটি ঘটল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে তদন্ত। তবে একাধিক ফরাসি সংবাদমাধ্যমের দাবি, চালক মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন। এর জেরেই নিয়ন্ত্রণ হারায় গাড়িটি। যদিও পুলিশের তরফে আনুষ্ঠানিকভাবে এখনও পর্যন্ত কিছু জানানো হয়নি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.