সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের মার্কিন মুলুকে দুষ্কৃতী দৌরাত্ম্য। আমেরিকার পেনসিলভেনিয়ায় এক ভারতীয় বংশোদ্ভূত যুবককে গুলি করে খুনের অভিযোগ উঠল এক বন্দুকবাজের বিরুদ্ধে। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, তল্লাশি চলাকালীন পুলিশের গুলিতে আহত হয়েছে হামলাকারী।
পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতের নাম রাকেশ এহাগাবান। তাঁর বয়স ৫১ বছর। পেশায় তিনি একজন হোটেল মালিক ছিলেন। জানা গিয়েছে, হামলাকারী স্ট্যানলি ইউজিন ওয়েস্ট নামে ওই যুবক তাঁর হোটেলেই ছিল। অভিযোগ, স্ট্যানলি হোটেলের বাইরে এক যুবতীকে লক্ষ্য করে আচমকা গুলি চালায়। তারপরই সেখানে শোরগোল পড়ে যায়। বিবাদ মেটাতে তড়িঘড়ি বাইরে বেরিয়ে আসেন রাকেশ। সেই সময় পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে ভারতীয় বংশোদ্ভূত ওই যুবককে স্ট্যানলি গুলি করে খুন করে বলে অভিযোগ উঠেছে। জানা গিয়েছে, গুলি চালানোর পরই অভিযুক্ত সেখান থেকে চম্পট দেয়। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। দেহটি উদ্ধার করে ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
পুলিশের দাবি, এই ঘটনার পরই অভিযুক্তের খোঁজে গোটা এলাকাজুড়ে চিরুণি তল্লাশি শুরু হয়। অবশেষে পিটসবার্গের ইস্ট হিল অঞ্চলে হামলাকারীর খোঁজ পাওয়া যায়। তাঁকে গ্রেপ্তার করতে গেলে শুরু হয় দু’পক্ষের গুলির লড়াই। এর কিছুক্ষণ পরই পুলিশের গুলিতে আহত হন অভিযুক্ত। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। কিন্তু কী কারণে সে গুলি চালাল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
বাংলায় বিনিয়োগে আগ্রহী আম্বানি, আসতে পারে প্রতিনিধি দল, বড় ঘোষণা শুভেন্দুর
-
সিএপিএফ মোতায়েন নিয়ে প্রশ্ন ডেরেকের, আলোচনা হবে সংসদীয় কমিটির বৈঠকে
-
উত্তরপ্রদেশের ধাঁচে বাংলাতেও হোক প্রতিরক্ষা শিল্প করিডর, আর্জি শমীকের
-
সংঘের সঙ্গে সমন্বয় বৈঠক রাজ্য বিজেপির, লক্ষ্মীবারে দিল্লিতে এক টেবিলে শমীক-শুভেন্দু
-
একবারেই কর্মীদের ৭ বছরের বকেয়া ডিএ মেটাবে সরকার, বড় সিদ্ধান্ত রাজ্যের