Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Bangladesh

পদ্মা থেকে জাল তুলতেই মিলল ২৬ কেজির পাঙাশ! বিকোল কততে?

মাছ দেখতে ভিড় স্থানীয়দের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০২৫, ১০:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০২৫, ১০:৪০

options
link
পদ্মা থেকে জাল তুলতেই মিলল ২৬ কেজির পাঙাশ! বিকোল কততে? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পদ্মা থেকে জাল তুলতেই চক্ষুচড়কগাছ মৎস্যজীবীদের! জালে ধরা পড়ল প্রায় ২৬ কেজির এক বিরাট পাঙাশ মাছ। যা দেখতে রীতিমতো ভিড় জমালেন স্থানীয়রা। অনেকেই তুললেন ছবি। ৬৭ হাজার টাকায় বিকোল বিরাটাকার এই মাছ।

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার বাংলাদেশের গোয়ালন্দের দৌলতদিয়া কলার বাগান এলাকায় পদ্মায় জাল ফেলেছিলেন মৎস্যজীবীরা। তাঁদের মধ্যেই ছিলেন মানিকগঞ্জের জাফরগঞ্জের ওমর হালদার। তিনি জাল টানতেই বুঝতে পারেন, বিশালাকার কিছু একটা ধরা পড়েছে। জাল গুটিয়ে তুলতেই দেখতে পান বিরাট এক পাঙাশ। মাছটিকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয় আড়তে। ওজন করে দেখা যায়, ২৫ কেজি ৫০০ গ্রামেরও বেশি ওজন। মাছের খবর চাউড় হতেই আড়তে ভিড় জমান স্থানীয়রা। ছবি তোলেন, ভিডিও করেন তাঁরা।

Advertisement

সূত্রের খবর, দৌলতদিয়া ৫ নম্বর ফেরিঘাটের মাছ ব্য়বসায়ী চান্দু মোল্লা মাছটি কিনেছেন। তিনি জানান, ৬৫ হাজার ৮০০ টাকায় তিনি মাছটি কিনেছেন। তার কাছ থেকে ৬৭ হাজার টাকায় কিনেছেন এক ব্যবসায়ী। জানা গিয়েছে, কিছুদিন আগে ২৩ কেজির মাছ উঠেছিল জালে। পরপর জালে এই বিরাট সাইজের মাছ ধরা পড়ায় খুশি মৎস্যজীবীরা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.