Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
Entertainment

দুই বিয়ে, গোপনে সন্তান! বিতর্ক চরমে উঠতেই টক শোয়ে সপাট জবাব অভিনেত্রী তিশার

ব্যক্তিগত জীবনের অনেক কথাই শেয়ার করলেন অভিনেত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৫, ২০২৫, ২০:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৫, ২০২৫, ২০:১৪

options
link
দুই বিয়ে, গোপনে সন্তান! বিতর্ক চরমে উঠতেই টক শোয়ে সপাট জবাব অভিনেত্রী তিশার zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সেলিব্রিটিদের জীবন নানা রহস্য, বিতর্কে মোড়া। অভিনেতা-অভিনেত্রী হলে তো কথাই নেই। অনস্ক্রিন আর অফস্ক্রিনে তাঁদের প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে একাধিক গুঞ্জন ভেসে বেড়ায় বিনোদন জগতের অন্দরে। তেমনই বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশাও সম্প্রতি এক বিতর্কে জড়িয়েছেন। তাঁর বিয়ে, সন্তান – এসব নিয়ে নানা গুঞ্জন ছড়িয়েছে। নিউইয়র্কের এক টক শোয়ে হাজির হয়ে সেসবের সপাট জবাব দিলেন তিশা। জানালেন, তাঁর দুই বিয়ে, এক সন্তানকে লুকিয়ে রাখা নিয়ে যা যা কথা হাওয়ায় ভাসছে, তা নিছকই গুজব। তিনি এখনও বিয়েই করেননি। কবে শুরু করবেন বিবাহিত জীবন? সেই প্রশ্নের উত্তরও দিয়েছেন। এককথায়, তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে যা যা আলোচনা চলছে, তা একেবারে ফুৎকারে উড়িয়ে দিলেন অভিনেত্রী।

বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা।

সম্প্রতি নিউইয়র্কের জনপ্রিয় টক শো ‘ফ্রাইডে নাইট উইথ জায়েদ খান’-এ অতিথি হিসেবে হাজির ছিলেন তিশা। কেরিয়ার, ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে সঞ্চালকের সঙ্গে অকপটে নানা কথা বলেন তিনি। জানান, আগামী ৫ বছরের মধ্যে তিনি বিয়ে করে মা হতে চান। তিশার কথায়, ‘‘আমি ঠিক করেছি বিয়ের জন্য আরও পাঁচ বছর সময় নেব। তখন আমি মা হব, সংসার করব। আমাদের পেশাগত জীবনের পাশাপাশি ব্যক্তিজীবনও আছে। এটা এড়িয়ে যাওয়া যায় না। তাই আজ হোক বা কাল, বিয়ে করতেই হবে।’’

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
জায়েদ খানের টক শোয়ে তানজিন তিশা।

অভিনেত্রীর এসব কথাবার্তার মাঝে সাম্প্রতিক বিতর্ক নিয়ে তাঁকে প্রশ্ন করেন সঞ্চালক জায়েদ খান। তার জবাবে তিশা হাসতে হাসতে বলেন, ‘‘অনেক গুজব শুনেছি। তবে এর মধ্যে একটা হচ্ছে – আমার নাকি দু’বার বিয়ে হয়েছে, তিন নম্বর বিয়ের প্রস্ততি চলছে! আমার একটা বেবিও আছে, যাকে তার দাদির কাছে লুকিয়ে রেখেছি। এসব গুজব শুনে আমি আর আমার পরিবারের সবাই খুব হেসেছি। কারণ, ওই বেবি আমার না, সে আমার বোনের সন্তান।’’ এতেই সমস্ত গুঞ্জনের একেবারে স্পষ্ট জবাব দিয়ে দিলেন অভিনেত্রী। এমন স্পষ্টভাবে নিজের বিয়ে, মা হওয়ার ইচ্ছার কথা বলায় তিশার প্রশংসা করেছেন অনেকে। কেউ কেউ আবার মুখ বেঁকিয়েছেন। কিন্তু তানজিন তিশাকে নিয়ে সম্প্রতি বাংলাদেশের বিনোদন জগতে ঘনিয়ে ওঠা বিতর্কের অবসান কি ঘটল? নাকি এখান থেকে আবার কোনও মুখরোsচক আলোচনা শুরু হবে? সেটাই দেখার।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.