দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: সাতসকালে চরম আতঙ্ক। গ্রামের পুকুরে ঢুকে পড়ল ১০ ফুট লম্বা কুমির। যা দেখে চরমে আতঙ্ক ছড়ায় রায়দিঘি রেঞ্জের অম্বিকা নগরে। পরে বনদপ্তরের চেষ্টায় কুমিরটিকে নদীর খালে ছেড়ে দেওয়া হয়।

[আরও পড়ুন: দারিদ্র্যের সঙ্গে নিত্য লড়াই, রাজনীতিতে যোগ দিতে চায় উচ্চমাধ্যমিকে দ্বিতীয় আবু সামা]
বুধবার সকালে অম্বিকা নগরের বাসিন্দারা দেখতে পান, পুকুরের মধ্যে একটি কুমির ঢুকে পড়েছে। যা দেখে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন এলাকার বাসিন্দারা। সঙ্গে সঙ্গে বনদপ্তরে খবর যায়। বেলা ১০টা নাগাদ কুমিরটিতে ধরে ফেলেন বনদপ্তরের কর্মীরা। তারপর সেটিকে বিশলাক্ষী খালে ছেড়ে দেওয়া হয়। মনে করা হচ্ছে, সুন্দরবন সংলগ্ন ওই নদীর খাল থেকে কুমিরটি ঢুকে পড়েছিল। এধরনের ঘটনা অবশ্য সুন্দরবন সংলগ্ন এলাকায় নতুন নয়।

দিন দুয়েক আগে রবিবার একই ধরনের ঘটনা ঘটেছিল গোসাবায়। রবিবার রাত আটটা নাগাদ পুকুরের পাড়ে একটি সরীসৃপকে শুয়ে থাকতে দেখেন গ্রামবাসীরা। সঙ্গে সঙ্গে তাঁরা বনদপ্তরের গোসাবা রেঞ্জে খবর দেন। কিন্তু গ্রামবাসীদের আওয়াজ শুনে সরীসৃপটি পুকুরে নেমে পড়ে। গ্রামের বাসিন্দাদের ধারনা, গ্রামের পাশেই রয়েছে বিদ্যাধরী নদী। সেখান থেকেই কুমিরটি গ্রামে ঢুকে পড়েছিল।
[আরও পড়ুন: ভাইয়ের বাড়িতে গা ঢাকা দিয়েও শেষরক্ষা হল না, এগরা বিস্ফোরণকাণ্ডে গ্রেপ্তার ভানু বাগের স্ত্রী]
সর্বশেষ খবর
-
মমতার দুর্দিনে বেসুরে গাইছেন বাবুলও! রাজনীতিতে সবই ন্যায্য দেখছেন সুপ্রিয়?
-
রুপোর গ্লাসে জল খান কঙ্গনা রানাউত! উপকারিতা জানলে আপনিও খাবেন
-
মাছের আড়ালে গরুর মাংস পাচার! উত্তরপ্রদেশে বাজেয়াপ্ত ১.৬৮ কোটির অবৈধ ব্যবসা
-
টানা বৃষ্টিতেও পুরোদমে চলছে এসি? জেনে নিন কোন ভুলে হতে পারে চরম ক্ষতি
-
‘আমার কাছে এলে রেজিনগর থেকে বিধানসভায় পাঠাতে পারি’, মমতাকে ‘অফার’ হুমায়ুনের