Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Hoogly

দুই বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, হুগলিতে পথের বলি ২

দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৩, ০৯:২৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৩, ০৯:২৭

options
link
দুই বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, হুগলিতে পথের বলি ২ zoom
ছবি: প্রতীকী
Advertisement

সুমন করাতি, হুগলি: গভীর রাতে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। দুই বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল দুজনের। গুরুতর জখম আরও ২ জন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে হুগলির বৈচিতে। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাত ৯টা নাগাদ হুগলির বৈচির সাহানিপাড়ার বাসিন্দা দেবব্রত শর্মা ও তাঁর স্ত্রী অর্পিতা মোটর বাইকে বাড়ি থেকে বের হন। পাড়ার রাস্তা থেকে বেরিয়ে জিটি রোডে ওঠে তাঁরা। সেই সময় পাণ্ডুয়া থেকে বৈচির দিকে যাচ্ছিলেন শেখ হায়দার ও প্রদীপ স্বর্ণকার নামে দুজন। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মুখোমুখি ধাক্কা লাগে দুটি বাইকের। ঘটনাস্থলে শেখ হায়দারের মৃত্যু হয়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: একদিনের পুজো! অভিনব নিয়মে কোন্নগরের চক্রবর্তী বাড়িতে পূজিত দেবী দুর্গা]

স্থানীয়রা পুলিশের সহযোগিতায় বাকি তিনজনকে পাণ্ডুয়া গ্রামীন হাসপাতালে নিয়ে গেলে দেবব্রত শর্মাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন কর্মরত চিকিৎসকরা। অর্পিতা শর্মা ও প্রদীপ স্বর্ণকারের আঘাত গুরুতর হওয়ায় দুজনকেই চুঁচুড়া ইমামবাড়া সদর হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, কীভাবে ঘটল দুর্ঘটনা, নেপথ্যে বাইকের যান্ত্রিক ত্রুটি ছিল কি না, তা খতিয়ে দেখা হবে।

[আরও পড়ুন:মালবাজারে এবার ‘দুয়ারে ডাক্তার’, বিনামূল্যে পরিষেবা পেয়ে খুশি চা শ্রমিকরা ]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.