জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: একই বাড়ির দুই বউকে নিয়ে পালিয়ে চর্চায় উঠে এসেছিলেন বাগদার ‘রোমিও’। প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়েও ঘর বাঁধার স্বপ্ন পূরণ হল না ২ বধূর। কলকাতা থেকে অবশেষে গ্রেপ্তার বাগদার দুই জা।
উত্তর ২৪ পরগনার বাগদার মালিদা গ্রামের শেখ পরিবার। ওই বাড়ির ২ ছেলে কয়েকবছর আগে বিয়ে করেন। তাঁদের সন্তানও রয়েছে। জানা গিয়েছে, তাঁদের স্ত্রী-রা পাড়ারই যুবক আরিফ মোল্লার সঙ্গে পালিয়েছিলেন। অভিযোগ, চায়ের সঙ্গে বিষাক্ত কিছু মিশিয়ে শ্বশুর-শাশুড়ি ও তিন কন্যা সন্তানকে বেহুঁশ করেন দুই বউ। তারপর উধাও হয়ে যান। অভিযোগ, বধূদের এই কাণ্ড ঘটাতে সাহায্য করেন তাঁদের ‘প্রেমিক’ আরিফ।
শেখ পরিবারের ছোট ছেলে আনিসুর শেখ বলেন, “আগেও আরিফ আমার স্ত্রী ও বড় বউদিকে নিয়ে পালিয়েছিল। বাচ্চাদের কথা ভেবে ওদের ফিরিয়ে আনি। এবার চায়ের সঙ্গে বিষাক্ত কিছু মিশিয়ে বাবা-মা ও বাচ্চাদের বেহুঁশ করে পালিয়েছে। আরিফের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।” থানায় অভিযোগও দায়ের করেন তাঁরা। তার ভিত্তিতেই গ্রেপ্তার করা হয় দুই বধূকে।
প্রসঙ্গত, অভিযুক্ত আরিফও বিবাহিত। তাঁরও সন্তান রয়েছে। আরিফের স্ত্রী সোনিয়া মোল্লার কথায়, “আমি জানতাম স্বামীর সঙ্গে ওঁদের সম্পর্ক আছে। এবার একসঙ্গে দুই বউকে নিয়ে পালিয়েছে। আমারও একটা জীবন আছে, আমার বাচ্চাদের জীবন আছে। আরিফ আর ওই দুই বউয়ের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।”
সর্বশেষ খবর
-
অমানিশার শেষ, টলিউডের ‘স্বরূপ’
-
খামেনেইয়ের কাছে বার্তা নিয়ে হাজির পাক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী, ইরানের সম্পত্তিতেই ক্ষতিপূরণের ভাবনা ট্রাম্পের
-
চাকরি দেওয়ার নামে কাটমানি! তৃণমূল সাংসদ ও বিধায়কের বাড়ির সামনে বিক্ষোভ স্থানীয়দের
-
এবার কি প্রতীক হাতছাড়া হতে পারে তৃণমূলের! বিরোধী দলের রাশ নিয়ে মামলা কাল, কৌশলী ঋতব্রত শিবিরও
-
পুরসভার বালতি চুরি! কাঠগড়ায় প্রাক্তন মেয়র পারিষদ তারক সিংয়ের মেয়ে, ফুঁসছে এলাকাবাসী