রমণী বিশ্বাস, তেহট্ট: তৃণমূল নেত্রীর শ্লীলতাহানি! ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ। গ্রেপ্তার এক ভিলেজ পুলিশ-সহ চার। ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার চাপড়া এলাকায়। ধৃতদের আজ কৃষ্ণনগর জেলা আদালতে পেশ করা হয়েছে। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই তৃণমূল নেত্রী গত ৪ জুলাই রাতে চাপড়া রানাবন্ধ এলাকা থেকে খ্রিস্টানপাড়ায় যাচ্ছিলেন। সেই সময় অমিত পাল নামে ওই ভিলেজ পুলিশ মহিলার হাত ধরে টানাটানি করে। এবং কুপ্রস্তাব দেয় বলে অভিযোগ। মহিলা কোনওমতে হাত ছাড়িয়ে বাড়িতে দৌড়ে পালিয়ে যান। অভিযোগ, সেখানেও হানা দেন অভিযুক্ত ভিলেজ কর্মী। তাঁর বিরুদ্ধে হুমকি দেওয়ারও অভিযোগ তুলেছেন মহিলা। তারপর মহিলা চাপড়া থানায় ফোন করে বিষয়টি জানান। পুলিশ এলে অভিযুক্ত অমিত পালিয়ে যান।
নির্যাতিতা মহিলা আরও অভিযোগ জানিয়েছেন, তাঁকে বিষয়টি মিটিয়ে নিতে হুমকি দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার তিনি থানায় লিখিত অভিযোগ জানান। তারপরই ওই ভিলেজ পুলিশকে গ্রেপ্তার করে চাপড়া থানার পুলিশ। এই ঘটনায় যুক্ত থাকার অভিযোগে, ফকির মাজদি, ভজন দাস ও জয় পাল নামে আরও তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তাঁরা মহিলাকে হুমকি দিয়েছেন।
অভিযোগ পাওয়ার পর মঙ্গলবার রাতে প্রথমে ভিলেজ পুলিশ ও রাতে বাকি অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ধৃতদের আজ বুধবার জেলা আদলতে পেশ করে পুলিশি হেফাজতে চেয়েছে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে চাপড়া থানা।
সর্বশেষ খবর
-
‘রাজনীতির একাধিপত্য প্রতিষ্ঠার জায়গা নয় বইমেলা’, সাফ জানালেন শমীক
-
কিডনির যত্নে গরিব-মধ্যবিত্তের নবদিশা, শম্পা বোসের স্মৃতিতে যাত্রা শুরু নয়া হাসপাতালের
-
সন্তান হারানোর তিনদিন পরেই শেষ বিশ্বকাপ স্বপ্ন! নিয়তির পরিহাসে কান্নায় ভাঙলেন গাকপো
-
‘স্যাটাভাঙা মার’ মন্তব্যের জেরে হুমায়ুনকে হাজিরার নির্দেশ পুলিশের, কী বলছেন বিধায়ক?
-
তহবিল মামলায় ধাক্কা কালীঘাট তৃণমূলের, দ্রুত শুনানির আর্জি খারিজ হাই কোর্টে