বাবুল হক, মালদহ: সামান্য বচসার পরিণতি হল ভয়ংকর! দাদার হাতে প্রাণ গেল মালদহের পুখুরিয়ার ঘাসিনগরের যুবকের। ঘটনার পর থেকেই উধাও অভিযুক্ত। তার খোঁজে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
মালদহের পুখুরিয়া থানার ঘাসি নগর এলাকার বাসিন্দা দীপঙ্কর সরকার। তাঁর বয়স ২৫ বছর। পরিবার ও পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার সন্ধ্যায় দীপঙ্কর তাঁর বাড়ির একটা জায়গায় আম গাছের ডাল রেখেছিলেন। তাতেই সমস্যার সূত্রপাত। তাঁর দাদা কমল সরকার হঠাৎ করেই গাছের ডাল বাড়ির বাইরে ফেলে দেয়। দীপঙ্করের স্ত্রী প্রতিবাদ করতেই তাঁকে অকথ্য ভাষায় কমল গালিগালাজ করে বলে অভিযোগ। পালটা ফুঁসে ওঠে দীপঙ্কর। আর তার জেরে দুই ভাইয়ের মধ্যে শুরু হয় বিবাদ।
অভিযোগ, সেই সময় ঘর থেকে ধারালো অস্ত্র বের করে কমল দীপঙ্করের উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে। তাঁকে এলোপাথাড়ি কোপাতে থাকে। রক্তাক্ত অবস্থায় দীপঙ্করকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয় মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। চিকিৎসা চলাকালীন রবিবার সকালে দীপঙ্করের মৃত্যু হয়। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত কমল পলাতক বলে খবর। খুনের মামলা রুজু করে পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
ম্যাচ শেষের আধঘণ্টার মধ্যে আমেরিকা ছাড়তে হবে ইরানকে! ফিফায় নালিশেও অনড় ট্রাম্প প্রশাসন
-
কবে স্বাক্ষর হবে ভারত-ইউরোপ বাণিজ্যচুক্তি? মুখ খুলল কেন্দ্র
-
তৃণমূল জমানার ‘গলদে’ই দিঘায় অ্যাডভেঞ্চার স্পোর্টসে দুর্ঘটনা! প্রশ্নের মুখে প্রশিক্ষকের যোগ্যতা
-
ছাগলের মুখে সেলোটেপ এঁটে চুরি! কালনার ‘গুণধর’ চোরের কাণ্ডে প্রাণ গেল পোষ্যর
-
বর্ষায় চোরাচালান রুখতে চিকেনস নেকের নদীতে বিশেষ বিএসএফের নজরদারি, বসল ‘আন্ডারওয়াটার সেন্সর’