Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ আষাঢ় ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১২ জুলাই ২০২৬
Krishnanagar

স্ত্রীর মৃত্যুশোকে আত্মঘাতী স্বামী! কৃষ্ণনগরে জলঙ্গি থেকে উদ্ধার প্রৌঢ়ের দেহ

প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যা মনে হলেও, অন্য কোনও কারণ আছে কিনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৮, ২০২৫, ১৮:২২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৮, ২০২৫, ১৮:২২

options
link
স্ত্রীর মৃত্যুশোকে আত্মঘাতী স্বামী! কৃষ্ণনগরে জলঙ্গি থেকে উদ্ধার প্রৌঢ়ের দেহ zoom
প্রতীকী ছবি

সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: স্ত্রীর মৃত্যুশোকে আত্মঘাতী স্বামী! শুক্রবার রাতে জলঙ্গি নদীতে ভাসতে দেখা যায় তাঁর দেহ। অনুমান, দ্বিজেন্দ্র সেতু থেকে ঝাঁপ দিয়েছেন তিনি। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে কৃষ্ণনগরের কোতোয়ালি থানার অন্তর্গত নগেন্দ্রনগর এলাকায়। 

মৃতের নাম স্বপন বিশ্বাস। বয়স আনুমানিক ৫০ বছর। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, কয়েক বছর আগে স্বপনবাবুর স্ত্রীর মৃত্যু হয়। তারপর থেকেই মানসিক অবসাদে ভুগতে থাকেন তিনি। নেশায় আসক্ত হয়ে পড়েন বলেও জানিয়েছে পরিবার। বাড়িতে কারও সঙ্গে বিশেষ কথা বলতেন না। মাঝেমধ্যেই বাড়ি থেকে বেরিয়ে যেতেন, আসতেন অনেক রাতে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এরই মধ্যে শুক্রবার রাতে পরিবারের কাছে খবর আসে স্বপনবাবুর দেহ দ্বিজেন্দ্র সেতুর নিচে জলঙ্গিতে ভাসতে দেখা গিয়েছে। খবর যায় পুলিশে। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কোতোয়ালি থানার পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে তারা। এদিকে পরপর বউমা ও ছেলেকে হারিয়ে শোকে বিহ্বল স্বপনের মা। ভাঙা গলায় কোনওমতে বলেন, “বউমা মারা যাওয়ার পর থেকে ছেলে কেমন হয়ে যায়। একাই থাকত। নেশা ধরে ছিল। কী যে হয়ে গেল।” স্বপনবাবুর মৃত্যুর ঘটনা প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যা মনে হলেও, অন্য কোনও কারণ আছে কিনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.