বিক্রম রায়, কোচবিহার: ফের তৃণমূল (TMC) কর্মীকে খুনের অভিযোগ উঠল বিজেপির বিরুদ্ধে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই উত্তপ্ত হয়ে উঠেছে কোচবিহারের (Cooch Behar) তুফানগঞ্জ। যদিও অভিযোগ ভিত্তিহীন বলেই দাবিই বিজেপির।
জানা গিয়েছে, তুফানগঞ্জের ২ নম্বর ব্লকের রামপুরের বাসিন্দা বছর ৭০-এর খালেদ মিঞা। বৃহস্পতিবার সকালে প্রতিবেশীরা এলাকায় পড়ে থাকতে দেখে তাঁর রক্তাক্ত দেহ। তড়িঘড়ি খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ দেহ উদ্ধার করতে যেতেই বিক্ষোভে ফেটে পড়েন প্রতিবেশীরা। তৃণমূলের তরফে মৃতকে তাঁদের দলের সক্রিয় কর্মী বলে দাবি করে অভিযোগ করা হয় যে, বিজেপিই খুন করেছে খালেদকে। দেহের উপর থেকে বিজেপির পতাকা মিলেছে বলেও দাবি করে তৃণমূল। কোনও মতে পরিস্থিতি সামাল দিয়ে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায় পুলিশ।
[আরও পড়ুন: গরুপাচারের প্রতিবাদ করায় বেধড়ক মারধর, প্রাণ গেল মালদহের কৃষকের]
তৃণমূলের অভিযোগ, সক্রিয় কর্মী হওয়ার কারণেই এই পরিণতি বৃদ্ধের। যদিও অভিযোগ সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন বলেই দাবি বিজেপির। স্থানীয় বিজেপি নেতাদের কথায়, “তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের কারণেই এই ঘটনা। বিজেপির মানসিকতার এতটাও অবনতি হয়নি যে বৃদ্ধকে খুন করবে।” ঘটনার যথাযথ তদন্তের দাবিতে সরব হয়েছেন প্রতিবেশীরাও। সব মিলিয়ে উত্তপ্ত তুফানগঞ্জ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। দেহের পাশ থেকে একটি ধারালো অস্ত্রও মিলেছে। তবে সেটিই খুনে ব্যবহার হয়েছে কি না, তা নিয়ে নিশ্চিত নয় তদন্তকারীরা।
[আরও পড়ুন: গঙ্গাসাগরে সভার আগে কপিলমুনির আশ্রমে দিলীপ ঘোষ, পুজো দিয়ে যোগ দিলেন চায়ে পে চর্চা’য়]
সর্বশেষ খবর
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট
-
জমি দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগ! পুলিশের জালে তৃণমূলের আরও এক প্রাক্তন বিধায়ক
-
যুদ্ধের ধাক্কায় বেসামাল, ফুরিয়ে এসেছে অস্ত্র! এবার হার মানবে ইরান?
-
নবদ্বীপের ‘ত্রিপলচোর’ তৃণমূল চেয়ারম্যানের মামলাই লড়লেন না আইনজীবীরা! এজলাসের বাইরে ‘চোর’ স্লোগান, পড়ল ডিম