Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১৪ জুন ২০২৬
Malbazar

মালবাজারে সদ্যোজাত পুত্রসন্তানকে পুঁতে ফেলার চেষ্টা! জানাজানি হতেই উধাও মা

প্রশ্নের মুখে মায়ের ভূমিকা। 

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২, ২০২৫, ১৯:৫০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২, ২০২৫, ১৯:৫০

options
link
মালবাজারে সদ্যোজাত পুত্রসন্তানকে পুঁতে ফেলার চেষ্টা! জানাজানি হতেই উধাও মা zoom
প্রতীকী ছবি

অরূপ বসাক, মালবাজার: জন্মের কয়েকঘণ্টা পেরনোর আগেই পুত্রসন্তানকে মাটিতে পুঁতে দেওয়ার চেষ্টা মায়ের! ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল মালবাজারে। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। তবে ততক্ষণে মৃত্যু হয়েছে শিশুটির। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। প্রশ্নের মুখে মায়ের ভূমিকা। 

জানা গিয়েছে, মালবাজার মহকুমার ক্রান্তি ব্লকের রাজাডাঙ্গা গ্রাম পঞ্চায়েতের উত্তর মাঝগ্রামের খালধুরার বাসিন্দা রেজিনা বেগম। তাঁর স্বামী কর্মসূত্রে বাইরে গিয়েছেন। প্রতিবেশী সূত্রে খবর, মঙ্গলবার সকালেই একটি পুত্রসন্তান প্রসব করেন মহিলা। সমস্যার সূত্রপাত তারপরই। অভিযোগ, হঠাৎ প্রতিবেশীরা দেখেন, নবজাতককে বাড়ির পাশে মাটি খুঁড়ে পুঁতে ফেলার চেষ্টা করা হয়েছে। দৃশ্যটি দেখে ক্ষুব্ধ গ্রামবাসীরা তৎক্ষণাৎ পুলিশে খবর দেন। ক্রান্তি পুলিশ ফাঁড়ির ওসি কেটি লেপচা ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃত অবস্থায় নবজাতককে  উদ্ধার করেন। দেহ ময়নাতদন্তে পাঠান। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ঘটনার পর থেকেই শিশুটির মা রেজিনা বেগম পলাতক। পরিবার সূত্রে জানা যায়, নবজাতকের বাবা জিয়ারুল হক ব্যবসার কাজে বাইরে গিয়েছেন। স্থানীয়দের দাবি, শিশুটির মৃত্যু অস্বাভাবিক এবং পুরো ঘটনাই রহস্যে ঘেরা। শিশুটির মৃত্যু কীভাবে হল, কেন জন্মের পরপরই শিশুটিকে মাটিতে পুঁতে রাখা হচ্ছিল, তা নিয়েই প্রশ্ন উঠছে। পুলিশ সূত্রে খবর, গ্রামবাসীরা দেখে ফেলায় রেজিনা শিশুটিকে তুলে বাড়ির গোয়ালঘরে রেখে পালিয়ে যান। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে এবং তদন্ত শুরু করেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.