দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ক্যানসারে আক্রান্ত স্বামীর মৃত্যু হতেই চরম সিদ্ধান্ত স্ত্রীর। ঘর থেকে উদ্ধার হল বধূর ঝুলন্ত দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল দক্ষিণ ২৪ পরগনার গোসাবার পাঠানখালিতে। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।
জানা গিয়েছে, সুন্দরবনের গোসাবা ব্লকের পাঠানখালি পঞ্চায়েতের চণ্ডীপুরের বাসিন্দা মহাদেব দাস। তাঁর বয়স ২৬ বছর। ১৮ মাস আগে বর্ধমানের কালনার বাসিন্দা পাপিয়া ঘোষ দাসের সঙ্গে বিয়ে হয় তাঁর। স্বাভাবিকছন্দেই শুরু হয়েছিল সংসার। বছরখানেক গড়াতেই ছন্দপতন। জানা যায়, ক্যানসার বাসা বেঁধেছে মহাদেবের শরীরে। শুরু হয় চিকিৎসা। কিন্তু তাতেও বিশেষ লাভ হয়নি। গত মঙ্গলবার মৃত্যু হয় মহাদেবের। এরপরই অবসাদে ভুগতে শুরু করেছিলেন পাপিয়া।
এসবের মাঝে শনিবার বাড়ি থেকে উদ্ধার হয় পাপিয়ার ঝুলন্ত দেহ। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে পাঠায় ময়নাতদন্তের জন্য। ছেলে ও বউমা, দুজনের মৃত্যুতে কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, স্বামীর মৃত্যুর শোকেই এই চরম সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বধূ। তবে নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না, তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
লাগবে না ইথানল! ভারতের প্রথম ‘উড়ন্ত গাড়ি’ বানিয়ে নজির উত্তরাখণ্ডের তরুণের
-
‘রাত ২টো পর্যন্ত কাজ করেও হচ্ছে না’, মুখ্যমন্ত্রীর ‘হর ঘর তেরঙ্গা’ কর্মসূচিতে খুশির হাওয়া হাওড়ার পতাকা বাড়িতে!
-
মহিলা সংরক্ষণ বিলে রাহুল-রিজিজু ‘ডুয়েল’! আসন পুনর্বিন্যাস নিয়ে তরজায় শাসক-বিরোধী
-
কুকুরের মাংস খান! তীব্র গরম থেকে বাঁচতে ‘আজব’ দাওয়াই
-
ছেলের মাসপূর্তিতে উপহারের সম্ভার! খেলনা থেকে মিক্সার মেশিন, দেখিয়ে কী বললেন ইউটিউবার সুস্মিতা?