Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Murshidabad

বোমা বাঁধার সময় বিস্ফোরণে মুর্শিদাবাদে জখম ১, গ্রেপ্তার উচ্চমাধ্যমিক পড়ুয়া-সহ ৩

কী কারণে বোমা বাঁধার কাজ চলছিল, তদন্তে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৫, ১১:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৫, ১১:৫৪

options
link
বোমা বাঁধার সময় বিস্ফোরণে মুর্শিদাবাদে জখম ১, গ্রেপ্তার উচ্চমাধ্যমিক পড়ুয়া-সহ ৩ zoom
প্রতীকী ছবি।

অতুলচন্দ্র নাগ, ডোমকল: বোমা বাঁধার সময় বিস্ফোরণ। গুরুতর জখম এক যুবক। রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের রানিনগর থানার নজরানা বৈরাগীআসন গ্রামে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, জখম যুবকের নাম রিয়ান শেখ। তিনি বৈরাগী আসনগ্রামেরই বাসিন্দা। তাঁকে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বোমা বাঁধার সময় তা ফেটে ওই যুবকের পায়ে লেগেছে। এই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌছে পুলিশ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে। তাদের মধ্যে একজন উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, জখম যুবক ও ধৃতরা বোমা তৈরিতে যুক্ত ছিল। তাদের বিরুদ্ধে একটি নির্দিষ্ট মামলা দায়ের করা হয়েছে। ধৃতদের সোমবার লালবাগের এসিজেএম আদালতে হাজির করা হবে। এবং ৭ দিনের পুলিশ হেফাজতের আবেদন করা হবে।

Advertisement

এই ঘটনায় একাধিক প্রশ্নের ভিড়। কী কারণে বোমা বাঁধার কাজ চলছিল, আর কারা এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত, কতদিন ধরে এই অসামাজিক কাজ করে চলেছে তারা – তা এখন খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ধৃত ওই তিনজনকে জেরা করে এই ঘটনা সংক্রান্ত আরও নানা তথ্য পাওয়া যাবে বলেই আশা তদন্তকারীদের। উল্লেখ্য, সামনেই উৎসবের মরশুম। তার উপর আবার আগামী বছর রাজ্যে বিধানসভা নির্বাচন। সবমিলিয়ে এই ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই উদ্বেগ বাড়ছে তদন্তকারীদের। তবে পুলিশ সূত্রে খবর, এলাকায় যাতে কোনওভাবে নিরাপত্তা বিঘ্নিত না হয়, তাই জোরকদমে চলছে ধরপাকড়।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.