সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়, দুর্গাপুর: তরুণীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠল তৃণমূল কর্মীর বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দুর্গাপুরের বুদবুদ এলাকায়। অভিযুক্তের কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সোচ্চার হয়েছে তরুণীর পরিবার। নিগৃহীতার পাশে দাঁড়িয়েছে স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব। তবে এই বিষয়ে মুখ খোলেনি স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব।
বুদবুদ থানা এলাকার বাসিন্দা ওই তরুণীর বাবা জানিয়েছেন, মেয়েকে এলাকার একটি মুদি দোকানে কিছু জিনিস আনতে পাঠিয়েছিলেন তিনি। ফেরার সময় রঞ্জিত বাগদি নামে এক তৃণমূল কর্মী ওই তরুণীর পথ আটকায়। অভিযোগ, জোরপূর্বক পালানোর চেষ্টা করলে তরুণীর জামা ছিঁড়ে দেয় অভিযুক্ত যুবক। তরুণী চিৎকার করতেই তাঁকে মারধর করে আড়ালে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে অভিযুক্ত। চিৎকার শুনে স্থানীয়রা ছুটে আসতেই পালানোর চেষ্টা করে রঞ্জিত। কিন্তু স্থানীয়রা তাকে ধরে ফেলে। এরপরই বেধড়ক মারধর করা হয় অভিযুক্তকে।
[আরও পড়ুন: দোলের সকালে জনসংযোগ, কচিকাঁচাদের হাতে আবির মাখলেন দিলীপ ঘোষ]
মারধরের পর উত্তেজিত জনতা অভিযুক্ত রঞ্জিতকে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। এরপর অভিযুক্তের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন নিগৃহীতার বাবা। বিষয়টি প্রকাশ্যে আসতেই ঘটনার তীব্র নিন্দা করেন স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব। সোমবার সকালে ওই তরুণীর সঙ্গে দেখা করেন বিজেপি নেতা নরেশ কোনার। অভিযুক্তের শাস্তির দাবি জানান তিনি। নারী নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্নও তোলেন। তবে এ বিষয়ে মুখে কুলুপ এঁটেছে স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। অভিযোগ ভিত্তিহীন বলেই দাবি অভিযুক্তের। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, তদন্ত চলছে। শীঘ্রই গোটা বিষয়টি স্পষ্ট হবে।
[আরও পড়ুন: করোনা সংক্রমণে মৃত্যু হয়নি মুর্শিদাবাদের যুবকের, নিশ্চিত নমুনা পরীক্ষার রিপোর্টে]
সর্বশেষ খবর
-
‘ভয়ংকর হামলা’র হুমকি দিয়েও ইউ টার্ন! ইরানের সঙ্গে ‘সন্ধি’র পথে ট্রাম্প, আপাতত আক্রমণ স্থগিত
-
‘আইপ্যাকই ভরাডুবির কারণ’, হারের পর বিস্ফোরক নির্বাচনে ‘নিষ্ক্রিয়’ অনুব্রত
-
শাকিরার পাওয়ার, মেক্সিকোর ঐতিহ্যে বিশ্বকাপের বোধন, উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মাতালেন আর কারা?
-
সাড়ে ৫ ঘণ্টা সিআইডির জেরার পর ভবানী ভবন থেকে মমতার বাড়িতে অভিষেক, ১৪ জুন ফের তলব
-
‘গৃহবধূরা দেশ গড়েন’, হোমমেকারদের মাসিক ৩০ হাজার টাকা ‘বেতনে’র পক্ষে সুপ্রিম কোর্ট