সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সম্পর্কে টানাপোড়েনের জের। প্রেমিককে খুনের অভিযোগে গ্রেপ্তার তরুণী। শনিবার রাতে চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে রায়গঞ্জের উকিলপাড়া এলাকায়। সূত্রের খবর, দুষ্কৃতী হিসেবেই এলাকায় পরিচিত মৃত যুবক।
জানা গিয়েছে, উকিলপাড়া বাসিন্দা গোপাল দাস নামে ওই যুবক। এলাকায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কাজের সঙ্গে জড়িত ছিল ওই যুবক। শনিবার রাতে এলাকার একটি মাঠ থেকে চিৎকার শুনতে পান স্থানীয়রা। সেখানে ছুটে গিয়ে স্থানীয়রা দেখেন মাঠ থেকে নলিকাটা অবস্থায় পড়ে রয়েছে গোপাল। রক্তাক্ত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করে। এরপরই তদন্তে নেমে সরস্বতী নামে এক তরুণীকে গ্রেপ্তার করে রায়গঞ্জ থানার পুলিশ।
[আরও পড়ুন: প্রাণ ফেরাতে হাসপাতালের সামনেই মৃত কিশোরকে দুধ খাওয়ানোর চেষ্টা! উত্তেজনা কোচবিহারে]
স্থানীয় সূত্রে খবর, এলাকার বাসিন্দা সরস্বতী নামে ওই তরুণীর সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক ছিল গোপালের। বেশ কিছুদিন ধরে তাঁদের মধ্যে অশান্তি চলছিল। অভিযোগ, শনিবার ফোন করে গোপালকে ডাকে সরস্বতী। বাড়ির পাশের একটি মাঠে বসে মদ্যপান করে তাঁরা। এরপরই ধারালো অস্ত্র দিয়ে প্রেমিককে নলি কেটে খুন করে সরস্বতী। কিন্তু আদৌ কী সম্পর্কের টানাপোড়েনের জেরেই এই নির্মম পরিণতি? নাকি এলাকায় দুষ্কৃতী কার্যকলাপের সঙ্গে জড়িত এই যুবককে খুনের পিছনে রয়েছে অন্য কোনও কারণ? তা জানতে ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের
-
যন্তর মন্তর অতীত, এবার দেশজুড়ে নয়া কর্মসূচি ঘোষণা ‘আরশালো’দের, ফের বিক্ষোভের ছক?
-
ব্রিকসের পাশাপাশি দ্বিপাক্ষিক সফরেও তারেককে আমন্ত্রণ! হাসিনা-হাদি নিয়ে মন্তব্য দিল্লির
-
SIR-এ বাদ প্রকাশ রাজের নাম! ‘এবার খেলা হবে’, চ্যালেঞ্জ অভিনেতার