Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
Abhishek Banerjee

বিজয়া সম্মিলনী থেকেই ফের ডায়মন্ড হারবারে সেবাশ্রয়ের আশ্বাস অভিষেকের, শুরু হবে কবে?

এদিনের অনুষ্ঠান থেকেই কর্মীদের বিধানসভা নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরুর নির্দেশ দেন অভিষেক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৩, ২০২৫, ১৮:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৩, ২০২৫, ১৮:৫১

options
link
বিজয়া সম্মিলনী থেকেই ফের ডায়মন্ড হারবারে সেবাশ্রয়ের আশ্বাস অভিষেকের, শুরু হবে কবে? zoom
Advertisement

সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: সোম বিকেলে নিজের এলাকায় বিজয়া সম্মিলনীতে অংশ নিলেন ডায়মন্ড হারবারের সাংসদ তথা তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখান থেকে কর্মীদের বিধানসভা নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরুর নির্দেশ দেন তিনি। পাশাপাশি জানিয়েছেন চলতি বছরেই ফের আয়োজন করা হবে সেবাশ্রয়ের। বিনামূল্যে চিকিৎসা পরিষেবা পাবেন ডায়মন্ড হারবারের বাসিন্দারা।

সামনেই বিধানসভা নির্বাচন। ভোটকে পাখির চোখ করে এবার রাজ্যজুড়ে বিজয়া সম্মিলনীর আয়োজন করেছে তৃণমূল। সোমবার আমতলার কার্যালয়ে নিজের সংসদীয় কেন্দ্রের অধীন সাতটি বিধানসভার নেতা, কর্মী, বিধায়ক, পঞ্চায়েত ও পুরসভার জনপ্রতিনিধিদের সঙ্গে বিজয়া সম্মিলনীতে যোগ দেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। শুভেচ্ছা বিনিময়ের পর বিধানসভা নির্বাচনের রণকৌশল নিয়ে কর্মীদের সঙ্গে দীর্ঘ আলোচনা করেন।

Advertisement

এদিন অভিষেক বলেন, বিধানসভাগুলির প্রতিটি বুথ ধরে ধরে আগামী বিধানসভা ভোটের জন্য প্রস্তুতি শুরু করে দিতে হবে। দ্বন্দ্ব ভুলে সকলকে দলের জন্য মিলেমিশে কাজ করার বার্তা দেন তিনি। ভোটার লিস্টের কাজে যেন ত্রুটি না থাকে তা দেখে নেওয়ার নির্দেশ দেন। এদিন সাংসদ বলেন, এলাকায় উন্নয়নের যে সমস্ত কাজ এখনও বাকি, তা যতদ্রুত সম্ভব শেষ করা হবে। সাধারণ মানুষের উন্নয়নে আরও কী কী কাজ প্রয়োজন তার তালিকাও বিধানসভা গুলির কর্মীদের দেওয়ার নির্দেশ দেন তিনি। পাশাপাশি সাংসদ জানিয়েছেন, ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহে আবার সেবাশ্রয় শিবির হবে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.